adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А когда дешевле будет?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 14-23    Заголовок сообщения: А когда дешевле будет? Ответить с цитатой

Или было недавно понижение стоимости за метр, значит следующего понижения ждать через полгода-год? Никто не в курсе? Копеек бы на 50 уменьшили бы хотя бы, и было бы счастье Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше бы не цену метра уменьшили, а отменили бы абонентскую плату. Или хотя-бы включали в эту плату сколько-то метров (ну к примеру 80 метров). Вот тогда было бы счастье. А то очень не нравиться мне платить за воздух!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juks
Цены снижаются достаточно часто, по немножку, не все.... но меняются. Когда точно никто не скажет...
Так, что жди, думаю раньше чем через полгода! Wink Через пол года обещали безлимитку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Вы не платите за воздух! Абонентка это нормальная практика. Все гораздо сложнее. Если бы небыло абонентки то ее бы включили в стоимость трафика. Я конечно понимаю, что всем хочется получше и подешевле... но как бы им доходы тоже надо получать. Еслибы небыло абонентки, то 100% мы бы не имели 2(скоро3) бесплатных ftp, и межсетевой траффик по копейке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне не надо эти 150р убирать. Я понимаю за что плачу. Очень много качаю с фтп, через обменник халявный.
Просто мне хочется чтобы чуть уменьшили цену за метр Smile
Ну или побольше бы бесплатно. Какие-нибудь бы форумы добавили еще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bacumo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Re: А когда дешевле будет? Ответить с цитатой

juks писал(а):
Или было недавно понижение стоимости за метр, значит следующего понижения ждать через полгода-год? Никто не в курсе? Копеек бы на 50 уменьшили бы хотя бы, и было бы счастье Smile


И так 60 коп/метр... Если на 50 коп уменьшат - будет, конечно счастье, но имхо, скоро такого не видать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bacumo писал(а):
И так 60 коп/метр...


А где такие цены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а днем 1.80-метр... где эти 60коп???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО следующий шаг - анлим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
А где такие цены?

например у меня ночью по 65копеек и выходит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex Если введут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я имею ввиду днем. Но знаете, анлим за 1500 меня совсем не привлекает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что - анлим будет по 1,5 килорубля?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juks писал(а):
А я имею ввиду днем. Но знаете, анлим за 1500 меня совсем не привлекает...


А ты чего хочешь? Анлим за 300р???? Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы скорость была бы та же (2-4мбит) то я согласен и 2000 платить за анлим. Если будет 256кбит, то 1000-1200. А вот если 32-64 то смысла мало для меня.

Т.е. лучше бы несколько анлимов ввели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan писал(а):
Если будет 256кбит, то 1000-1200.
Небудет такого пока, скорей всего за эту цену будет 128
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"классный" анлим нас ожидает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх вечный вопрос- будет ли на земле счастье под видом анлима.. вопрос без ответа Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какоя макс скорость на анлиме будет, не кто не занет? и что это будет стоить примерно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега
64 кбит/с - 900-1200 руб.
128 кбит/с - 2200-2400 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы