adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авторские права и пение на рабочем месте.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Авторские права и пение на рабочем месте. Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/news/2042932/
Маразм не просто крепчает. Боюсь представить, что ждет людей в будущем. Надо нахрен валить с этой планеты. Это они сейчас извинились, после широкого резонанса, а пару-тройку прецедентов создадут - и п****ц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто напевать мелодии не известных групп, тогда проблем не возникнет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
тогда проблем не возникнет

Щазз, не возникнет. Возникнут. Напеваешь - будь добр предоставить лицензию, что напеваешь свою песню.
Вообще, читал рассказик давно, так там, телеведущие и прочие подобные выступающие, специально надевали уродские костюмы, горбились и гнусавили, чтобы упаси Бог, никто не посчитал себя оскорбленным тем, что по телеку показали кого-то, кто красивее/умнее его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахах, это же все население планеты - опасные преступники))) но вообще, я из новости понял что оштрафовать хотели за публичное воспроизведение песен в коммерчиских целях, она же была сотрудницей магазина..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого вообще интересует эта Сандра Берт вместе с их организаций PRS ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
а кого вообще интересует эта Сандра Берт вместе с их организаций PRS ?

Чистариааальный пацан \m/ писал(а):
меня вобще ничо ниинтерисует пока камне лично в квортиру неприйдут. А пока хоть ад на земле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 20-04    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо быдло vs небыдло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 21-07    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому, что кто то перестал скачивать бесплатные мп3 или помчался в соответствующие организации проплачивать свое право на прослушивание желанной мелодии (желательно в наушниках, чтобы никто более не слышал и некому было предъявить) Very Happy ... Эта тема видимо для очень мнительных жителей Альбиона! Smile или, так, просто, потрепаться за права различных субъектов коммерческих отношений?

ps. а про быдло-небыло лучше не заикаться, т.к. в определенной ситуации очень очень легко перетечь из одной категории в другую Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
Эта тема видимо для очень мнительных жителей Альбиона! или, так, просто, потрепаться за права различных субъектов коммерческих отношений?

Я лично чего угодно теперь жду от наших этих самых - они уже доказали свою изобретательность... вот только решительности им не хватает.
paxan50 писал(а):
ps. а про быдло-небыло лучше не заикаться, т.к. в определенной ситуации очень очень легко перетечь из одной категории в другую

Я думал, это ко мне адресовано, а потом посмотрел и понял, что это у вас с Шубом давняя любовь и взаимопонимание. ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>они уже доказали свою изобретательность

да нееее, ничего они не доказывают, просто мылят глас общественности, якобы "Мы отрабатываем в полной мере возложенные на нас обязанности и Ваши налоги" ...

>решительности им не хватает

а я бы сказал, что этой самой решительности целое море, только не той которую Мы ждем. это ж кормушка та еще, а кто от "халявных" откажется. Поют про автор. права, а вот город, в котором я живу, по уши завален пираткой! И меня лично это нисколько не смущает Smile

ps. кто оспорит утверждение, что никаких прав нету, есть только коммерческий интерес!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я думал, это ко мне адресовано,

это ко всем адресовано, но я ничего не утверждаю, а оставляю место для самостоятельных рассуждений Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы