adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Установка постоянного подключения к Web Stream.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
PiXeLL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Установка постоянного подключения к Web Stream. Ответить с цитатой

Привет. У меня проблема вот в чём, первая установка Web Stream прошла успешно, подключение было постоянно, то есть включил модем(Интеркросс Realtek (белый)) и он сразу в инет сам заходит, но из за технических неполадок мне пришлось переустановить Windows. И после этого моё подключение растянулось на сутки, и то я не добился прежних результатов, подключатся приходится самому, но и это даже не проблема, проблема в том что когда включаешь модем он сразу подключается к инету, об этом говорят четыре горящие лампочки, но при запуске браузера или какой нибудь проги требующая подключение к инету, к примеру Steam, всё показывает что подключение к инету не установлено. Вот тут начинается главная проблема, захожу в сетевые подключения, пытаюсь подключится в ручную, а он выдаёт что мол "Такие имя пользователя и пароль не существует", пере запускаю модем, и тоже самое. Но возможность подключится есть, надо запустить модем, запустить окно подключения, дождаться когда загорится третья лампочка(Link) и нажать кнопку "подключить" тогда всё работает, но это геморрой в чистом виде. Пожалуйста кто нибудь помогите восстановить постоянное подключение, и залечить этот геморрой.

// сбросить настройки модема, удалить ручное подключение, воспользоваться прогой или инструкцией
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Virus1435
Начинающий
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-10-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восстанови заводские настройки (RESET)
и заново настрой , думаю должно получиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PiXeLL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-09 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эти настройки уже раз пять сбрасывал, и установочным диском пользовался, хоть бы что не помогает короче, или мож что то там особенное надо настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-09 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiXeLL
Модем в роутер согласно инструкции и данным с листа регистрации, все лишние подключения на компе удали, в настройках сетевой карты пропиши
192.168.1.2
255.255.255.0
192.168.1.1
DNS1 (с листа регистрации)
DNS2 (с листа регистрации)
Для режима роутера создавать подключение на компе не нужно. Настраивай через web-интерфейс модема http://192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PiXeLL
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Помогло preved , всё работает нормально. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы