adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Intercross 5633E AnnexB
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Gurgen_chel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 12-49    Заголовок сообщения: Intercross 5633E AnnexB Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Имею вот такую вещь выданую бесплатно при подключении, г. Челябинск
96338L-2M-8M
3.02L.09.B2pB022.d20a
1.0.37-0.8
Intercross 5633E AnnexB
Постоянные обрывы с потуханием линка, все перепробовал, разругался с провайдером, вобщем полный набор. Возможно поможет перепрошивка, но вот во что шить чтобы заработало гарантированно - никак не пойму.
Судя по всему в Dlink 2500 ,а вот в какой...Пожалуйста конкретно подскажите, желательно со ссылкой. Я по форуму полазил, честно говоря ничего особо не понял, так что прошу сильно не пинать. Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U_BRU_DB/Firmware/RU_B_1.52/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gurgen_chel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gurgen_chel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 20-10-09 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя это просто праздник какой то. Перепрошил, включил и...
НИ ОДНОГО ОБРЫВА ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-09 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к аннекс а подойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-10-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Board ID?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SannyOk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-11 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же есть более свежая прошивка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kmaks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-02-11 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NULLПоследний раз редактировалось: kmaks (Вт 3-01-12 : 15-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vita077
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 3-08-11 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите разобраться, модем такой же как у создателя этой темы в первом посте - Intercross 5633E AnnexB на чипе Brodcomm 96338L-2M-8M. Прошит уже давненько в D-link 2500U. В начале что-то кустарное стояло - умелец с форума, уже не помню какого из Annex A сделал Annex B (что интересно - изменения затрагивают только 1 строчку в прошивке). Затем, я, почитав форумы, стал обновлять прошивки, уже используя обновления для модема D-link DSL-2500U_BRU_DB. В настоящее время определил, что наиболее стабильно модем работает с версией прошивки 1.52. Правда редко (1 раз в пару дней), но модем теряет сессию и не поднимает ее сам - использую прогу Reboot 2500U. Модем работает в режиме роутера - ПК + ноутбук - раздача через свич. Для такого железа в роутере так сутками работать - я весьма доволен!
Но! Я тут недавно пригляделся и вот версия прошивки у меня в веб морде оказывается такая -
Board ID: 96338L-2M-8M
Software Version: RU_DSL-2500U_3-06-04-3C00.B2pB023k.d19b
Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-6.5.
И что странно, что при обновлениях прошивки, изменения в названии версии прошивки не происходит. А судя по версии, это модем D-link 2500U без всяких ревизий, которых нет с Annex(ом) B..
Помогите разобраться, что у меня все-таки получается - или модем все же прошивается в прошивки от D-link DSL-2500U_BRU_DB, просто не меняя название версии в веб-морде, или нет, а в модеме стоит первая кустарная прошивка и все мои наблюдения по стабильности - просто эффект плацебо?!..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы