adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Шпионаж xD
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Шпионаж xD Ответить с цитатой

эм.. вобщем интернет пестрит заголовками на тему "узнай чужые смс, просто введи номер " и т.д.
естественно развод и естественно везде нужо отправить злполучную смс на некий короткий номер =)

меня же интересует некоторый софт для телефонов, устанавливаемый заранее. например я ставлю своей девушке софтину, (естесна без ее ведома) и эта софтина отправляет ее смс куданить, например мне на мыло, в асбку, или так же смс тока мне на телефон, без ее ведома конечно.
думаю не такая уж и сложная реализация софтины..потому надеюсь что такое есть.
гуглить такое - бесполезно. один платный бред)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На смартфоновские платформы, думаю троянца такого можно накатать, про обычные трубки не знаю. Самый простой, втихаря просмотреть их (СМС, звонки), пока Ваша девушка куда-нибудь отлучилась. Конечно же если она эти самые СМС не удалила, и номера например, людей, о которых Вам, с ее точки зрения, не стоит знать записала в "имена" папы, мамы, сестры, косметолога и т.д. Кстати один из довольно-таки древних и простых приемов сокрытия номеров в мобиле. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$ писал(а):
Самый простой, втихаря просмотреть их (СМС, звонки), пока Ваша девушка куда-нибудь отлучилась. Конечно же если она эти самые СМС не удалила, и номера например, людей, о которых Вам, с ее точки зрения, не стоит знать записала в "имена" папы, мамы, сестры, косметолога и т.д


Откуда жена про любовницу узнала??? Ведь так хорошо ее в телефоне замаскировал - Татьян Петрович. (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На симаках можно было вроде сделать так, что бы все смски в один фаил записывались Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage, да не, у моих знакомых такой способ пролазил, - говорят, что "работает".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На симаках можно было вроде сделать так, что бы все смски в один фаил записывались
на сименсах есть файл под 100 смс, уже размеченный. Когда они забивается - мессаги больше не сохраняются, и надо чистить. Если сделать автокопирование этого файла с автоотчисткой (разумеется, сказав девушке только про отчистку), то без проблем потом компом читать.

На всех умных девайсах такая штука реализовывается, про обычные телефоны - зависит от телефона.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на me45 такое делал)) не совсем корректно работало, но забавно было))) читать правда так и не стал - просто потом показал, что сохраняется, посмотрел на реакцию и удалил))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, раз реализовывается... то может кто примерчик такой реализации подскажет?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ditol писал(а):
ну, раз реализовывается... то может кто примерчик такой реализации подскажет?)

спроси у нее прямо, мож и так скажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GGZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-10-09 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть SMS BOX разные написанные на JAVA дак если из них отправлять смски то в исходящих их нет. но они тем не менее доходят до того кому отправил. И тут так же можно заделать токо с изменениями, чтоб смска отправлялась и тому с кем переписываются и Вам! Но я не умею это делать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ditol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-10-09 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спроси у нее прямо, мож и так скажет?

Конечно скажет) но тока тему я для немного другой цели создал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы