adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
800 ублей за час!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Чиж
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно, однако! Пойду завтра в сервисный отдел, если ничего не докажу отключусь! CryПоследний раз редактировалось: Чиж (Сб 3-02-07 : 00-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не понимаю что вам всем так сложно установить тот же Wstat и Stream Sentinel и знать свой счет и что куда лезет??
Я например с некоторой периодичностью смотрю счет в Wstat и подобных проблем пока не было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR

Это точно! Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
У васбыли такие проблемы? Вам добавили n рублей в счет?
Напоминаю вам пункты правил форума:1.2,2.7

Если "наезды" на СТК будут продолжатся топик закроется!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топик почистил я. все претензии в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Чиж
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Заявление написал! Статистику пересмотрели, теперь все нормально! Радует такое положение вещей!!! Спасибо сервисной службе!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GiftLife
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто знает почему WsStat опказывает одну сумму а сайт статистики другую, причём разница существенная?! причём когда навожу мышь на иконку проги в трее показывает ту сумму которая на сайте, а когда при двойном щелчке детализированный отчёт выводит сумма другая, большая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GiftLife писал(а):
причём разница существенная?!

разница не очень большая, хотя зависит от того сколько тратишь Smile .
Я так думаю что на иконки показывает сумму с перерасчетом, а в подробной статистике без...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zykan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате мне и без заявления,но апосля тревожных звонков трафик привели в соответствие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zykan
Дело было вероятно не в звонках, бул глюк билигка пострадало больше 100 абонентов, вы думается один из них)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подожди дней 5 и 800р изчезнут,как у меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиж писал(а):
Такая же проблема!!! Качал с бесплатных фтп серверов nsk.in и 1nsk.ru и за дневной доступ сняли 780 рублей - что за обдираловка!!! При том были сбои со связью примерно часов в 11!


а кто-то тем временем экономил на скачивании, по слухам.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы