adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как блин его запустить то?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-09 : 20-23    Заголовок сообщения: как блин его запустить то? Ответить с цитатой

у меня вов 3.1.3 (9947) academ org server

как это Г на 1 нск заставить работать? или хотя б на этом же академорг? регаюсь, все делаю нормально а она ошибку выдает типо
ошибка подключения бла бла бла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропишы реалм set realmlist wow.1nsk.ru:3729 в файле realmlist.wtf в папке вов \ дата \ руру(енгб) и зайдеш на серв 1 нск, но он реально убогий онлайна нет( я на озернет перешол, там онлайн 1400 человек, и работает 90% всего! сайт wow.othernet.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поменял, но он все равно снизу справа пишет ВОВ АКАДЕМ СЕРВЕР

это пофиг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Ср 14-10-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на академе играть? если я на вебстрим? слыщал вроде что админам пишешь-тя подрубают.. или как:?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaun писал(а):
я поменял, но он все равно снизу справа пишет ВОВ АКАДЕМ СЕРВЕР

это пофиг?

да, он обновиться при логине на серв, мож он прост упал тогда? регайся на отхернете и все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shaun
Wigga
СообщениеДобавлено: Сб 14-11-09 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоюматЬ!! полдня делал вов до 3.2.2. а сервер wow.othernet.ru (сука) не регает новых!!!!!!!!!!!!!!


где можно поиграть ан 3.2.2?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы