adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1 сегмент на файл! Что делать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
magadan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-10-09 : 23-20    Заголовок сообщения: 1 сегмент на файл! Что делать? Ответить с цитатой

Все было хорошо но пару дней назад что то случилось и теперь 1 сегмент на 1 файл и что делать я не представляю. Увеличить количество сегментов нельзя!
5 раз уже Флай переставлял, и реестр уже чистил, осталось винду переставить Smile)
Что делать? Помогите кто может.

Форум излазил вдоль и поперек и похожей проблемы не было ни у кого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zveruga
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-10-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же хрень, под сотню пользователь на файлы, куча сегментов выделено, качает по одному сегменту на файл.
Никогда такого не было, что изменилось, народ??
Flylink DC (r392) b 2725
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
magadan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на все файлы 1/1.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты б ещё пару сотен на одновременную загрузку отправил бы))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zveruga
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magadan писал(а):
У меня на все файлы 1/1.

Так ты увеличь количество сегментов на файлы, у тебя один разрешен - один и качает.

А какая разница, 5 или 10 файлов скачивается? Все же лимитируется пропускной способностью канала, или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xtsy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в 392 флайлинке. Поставил 390й - все заработало как раньше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magadan
не пробовал перед переустановкой удалить папку с флайлинком? А то настройки то сохраняются, когда тупо поверх ставишь то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
magadan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zveruga писал(а):
magadan писал(а):
У меня на все файлы 1/1.

Так ты увеличь количество сегментов на файлы, у тебя один разрешен - один и качает.

А какая разница, 5 или 10 файлов скачивается? Все же лимитируется пропускной способностью канала, или нет?


Еще раз повторяю - увеличить количество сегментов незя! Чеб я на форуме спрашивал если бы все так просто было ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
magadan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
magadan
не пробовал перед переустановкой удалить папку с флайлинком? А то настройки то сохраняются, когда тупо поверх ставишь то.


Как ты думаешь если я реестр чистил то папку с флайлинком я оставил?


Какие еще варианты?

З.Ы. (Пошел ставить старую версию)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
magadan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установка старой версии проблему решила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
owb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-10-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xtsy писал(а):
Проблема в 392 флайлинке. Поставил 390й - все заработало как раньше!

Нормально работала 392 и 393 сейчас без проблем работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zveruga
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-10-09 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил 390 - все нормальзовалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SergV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, в этой версии они накосячили с "Отключать медленные источники". В результате все источники считаются медленными и благополучно отключаются пока не остаестя один.
Поэтому еще есть еще один рецепт - убрать галочку у "Отключать медленные источники"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-10-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня r392, работает как часы, число сегментов разное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
t3mpp
Начинающий
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-09 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил проблему без отката на старую версию - найти старую куда сложнее, чем новую. да и зачем?

проблема решается скачиванием Flylink с официального сайта и установкой его _поверх_ уже существующей, но глючной. после перезапуска скачивание идет уже в штатном режиме.

ЗЫ: для ленивых: ссылка на скачивание установочника клиента http://narod.ru/disk/16139812000/SetupFlylinkDC-r500-alpha22-build-3349.exe.html

собственно все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
t3mpp
Начинающий
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-09 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех, кто решил все таки ставить версию 390

о пользе чистки реестра. там (как показал просмотр ручками) нет ничего критично влияющего на работу DC++ клиента. только зарегистрированные типы ссылок и пути деинсталляции. отсюда вывод: чистка реестра не обязательна, достаточно удалить папку клиента
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
t3mpp
Начинающий
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и собственно говоря что нашлось в настройках:

в разделе "общие"->"очередь"->"сегментированное скачивание"
выбираем "автоматически"

чуть ниже в окошке ставим галочку "Включить сегментирование" и перезапускаем клиент. после этого сегментированное скачивание заработало корректно. до этого после обновления сборки клиента вылез баг, при котором количество сегментов менялось, но скачивание так и шло в один поток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то сам отключал сегментирование (по надобности), а позже забыл и не мог понять, почему не работает. Порывшись в меню потом дошло наконец, но извёлся изрядно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы