adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Savage: The Battle for Newerth
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яб тоже не против пораньше Wink!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно надо создавать сервак пораньше Yes
Так и было всегда, создавали в основном с 20-00, просто по объективным причинам создать как обычно в последний раз не получилось

P.S. вот сегодня, например, создать можно с восьми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!!!! я и Флайк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне надо 3 контрольные сделать Sad до завтра так что только может в 22-00 присоединюсь если закончу... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сервак будет ориентировочно с 21-00
желающие приглашаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зайду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как обычно, вoт тока вчера я сервака чего то невиел Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сессию сдал у друга пивасик пью так что меня не ждите Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу гамать щас дел много,напишите как настраивать..игра у самого валяется на жёстком...так что,я уже давно эту игру приметил и какие расценки....я тороплюсь пжста напишите не когда по топам лазить((.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Единственное условие - нужна оригинальная английская версия, локализация не пройдет...
Подключаться легче легкого - либо напрямую по IP (90.189.133.114), либо в списке серверов найти игру с названием ADSL-game
Насчет расценок - так как обмен информацией идет между пользователями WS (в роли сервера тоже выступает пользователь ws), то трафик считается по 1 копейке за мегабайт. Сколько конкретно потребляет мегабайт в час не скажу, не озадачивался, да оно и не важно по большому счету...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...Тема давно не обновлялась,можно продолжить играть,Кто хочет,отписываемся и думаем на счёт времени(=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попробовал, но клиента тютюSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, почитал тут, чет самому захотелось Very Happy , но клиента точно нет !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент есть у меня в п2п(Shensi),также есть у Jock,Axl89,ExFear, вскоре появиться на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ФТП возьму^_^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залили, аплоад-геймс- SAVAGE20
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi писал(а):
залили, аплоад-геймс- SAVAGE20

как раз вовремя, только что эту темку увидел =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WoLkEr
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, чет я скачал, при разархивировании пишет что не хватает 9 архива. Че с этим сделать, на фтп нет его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoLkEr писал(а):
Народ, чет я скачал, при разархивировании пишет что не хватает 9 архива. Че с этим сделать, на фтп нет его.
Не то скачал, то что надо весит триста с чем-то мегов в одном архиве и лежит в папке "Удалится....", вроде Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы