adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какую водку Вы предпочитаете?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Так какую?
Зелёная марка
36%
 36%  [ 22 ]
Парламент
8%
 8%  [ 5 ]
5 озёр
9%
 9%  [ 6 ]
Русский стандарт
3%
 3%  [ 2 ]
Журавли
6%
 6%  [ 4 ]
Белуга
4%
 4%  [ 3 ]
Другое
31%
 31%  [ 19 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то идиот какую-то фигню писал(а):
6. Конечно, на сильных (в том числе и умом) людей это не действует... Но мы ведь все знаем, что большинство людей с возрастом только тупеют, костенеют и деградируют свою волю.

Цитата:
- Неее, это точно не променя. Ведь я-то сильная, умная и глубокоуважаемая личность! Вот, Петрович, ты же меня уважаешь?

- Каэш увжайу, Мижалч, ик! Ой, как мне....

- Ну, я ж грил, что я глубокоуважаемая личность!...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паражняк пью на берёзовых бруньках... мне нра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexrock
Я незнаю почему ты в каждом кто хотя раз жизни попробовал алкоголь видишь запойного алкаша.
Комплексами страдаешь?
Ты вот сидишь и посты набиваешь, я же не говорю что ты Постоголик Very Happy
У нас знакомый есть делает вино сам, когда у него было день рождения мы выпили по бокалу, это действительно вкусно тем более с мясом, и сок я тоже пил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Crazyman писал(а):
Я предпочитаю ликеры, редко и вкусно!

Чем ликёр вкуснее сока?
offtop Встряну Smile
ИМХО ликёр среди алкогольных один из самых вкусных. Выпил - сладко, но почти сразу чувствуется вкус спирта, который всё смазывает)..
Были бы безалкогольные ликёры.. эх..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Я незнаю почему ты в каждом кто хотя раз жизни попробовал алкоголь видишь запойного алкаша.

Где я это говорил? Ты, наверное, основываешься на том самом опросе, где я в качестве критерия и оценок привёл мнения и данные не связанных со мной никак исследователей?
Crazyman писал(а):
Комплексами страдаешь?

Конечно. Horoshiy Вообще, у всех есть комплексы. Только ты не уточнил, какие. lol
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

I did it for LOLs. А, кроме того, пить вредно. lol - Вот настоящие причины.

Crazyman писал(а):
Ты вот сидишь и посты набиваешь, я же не говорю что ты Постоголик

А ты сидишь и завидуешь, я же не говорю, что ты постоголикозавистник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Были бы безалкогольные ликёры.. эх..

Если бы у бабушки был... , то она бы была дедушкой. lol Чем соки - не безалкогольные ликёры? Можно намешать какой-нибудь коктейль из тех же соков и молока - будет молочный коктейль. Но многие неалконавты-вмерупьющие почему-то в своей жизни выпивают алкоголя чуть ли не больше (а некоторые - явно больше), чем все остальные жидкости вместе взятые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Конечно молодец, что не пьет. И ведет активную пропаганду трезвого образа жизни. Но кто его знает какие у него тараканы в голове, Гитлер вон художником был сначала по молодости, и Сталин стихи писал в юности. Совсем непьющие люди вызывают настороженное к себе отношение со стороны пьющих алкашей, коих большинство.
Короче, сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родину продашь! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
AlexRock
Конечно молодец, что не пьет. И ведет активную пропаганду трезвого образа жизни. Но кто его знает какие у него тараканы в голове, Гитлер вон художником был сначала по молодости, и Сталин стихи писал в юности. Совсем непьющие люди вызывают настороженное к себе отношение со стороны пьющих алкашей, коих большинство.
Короче, сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родину продашь! Smile

Че за бред! А если все будут с крыши прыгать, он тоже должен?

По теме: употребляю водку не чаще 2х - 3х раз в год. По названиям не ориентируюсь- главное чтоб шла хорошо Smile Запомнилась только Немиров, вполне сьедобная Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Совсем непьющие люди вызывают настороженное к себе отношение со стороны пьющих алкашей, коих большинство.

А нормальные мужчины вызывают подозрение у геев, если совсем никогда не это самое в это самое. lol И правда - что у них, комплексы, чтоли, у "традиционных"? lol
Evgeny79 писал(а):
И ведет активную пропаганду трезвого образа жизни.

Я не веду никакую пропаганду. Я просто еле на стуле держусь от смеха. lol
Evgeny79 писал(а):
Но кто его знает какие у него тараканы в голове, Гитлер вон художником был сначала по молодости, и Сталин стихи писал в юности.

Каждый неплохо свою страну поднял, между прочим, в отличии от либералов-демократов наших, у которых пока больше разваливается, закрывается и деградирует, чем они строить успевают. А при оценке жертв от деятельности тех и других ещё неизвестно, кто хуже окажется. Как известно, ни Гитлер, ни Сталин, ни сам Великий и его Преемник, а также Предшественник (и даже сам Меченый) не убивали людей, зато их деятельность привела к последствиям. Но это так, лирика и отвлечение.
Evgeny79 писал(а):
Короче, сегодня с нами ты не пьешь, а завтра родину продашь!

Обязательно! Это без альтернатив! А как же иначе? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что никто больше не пишет, не спорит со мной? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всех победил. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Ты всех победил.

Embarassed

*с надеждой* И теперь вы перестанете пить, да?
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

http://demotivators.ru/posters/868899/mama-poobedala-i-spit.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меру не перестану.
Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водку на самом деле пью оч редко, но из последнего понравилась Зелёная =) Ну хорошо идёт она. А в последнее время так и вообще не пью почти) последний раз пил пиво, когда наши с немцами играли =) А водку наерн в конце лета XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Как известно, пиво и «лёгкое», то есть ординарное столовое полусухое и полусладкое вино, не говоря уже о креплёных винах, известных в народе как «бормотуха», легче вызывают опьянение и действуют гораздо более разрушающе на организм, чем хорошо очищенные высокоградусные дорогие напитки типа коньяка и водки. По сравнению же с водкой, то есть с хорошей, зерновой, «московской особой» – пиво и вино представляют собой настоящий яд. Вот почему их пропаганда фактически является пропагандой пьянства.»
— История водки. В.В.Похлебкин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коньяк лучше водки в том плане, что крепче, вкуснее, благороднее и греет.
Как говорил Черчиль хотите прожить долго, всегда ложитесь спать вовремя, никогда не опаздывайте к обеду и пейте армянский коньяк.
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz писал(а):
пиво и вино представляют собой настоящий яд

Че за бред? Водка полезна, а вино нет? Что еще придумаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz писал(а):
пиво и вино представляют собой настоящий яд

OzzZz писал(а):
вино

Оспорено врачами, а также жителями Кавказа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Иисусом Христом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 11-11-09 : 22-16    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы