adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сменил Модем MT880u на p660htw2 ee перестал работать инет.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-09    Заголовок сообщения: Сменил Модем MT880u на p660htw2 ee перестал работать инет. Ответить с цитатой

Поскажите, как справится с этой бедой? Причём если обратно мт880и подключить, то всё работает. На Zyxel лампачка dsl не горит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параметры правильно настроили, у меня такое было с Zyxel. В настройках роутера не правильно забил vpi и vci (1 и 35 соответственно), я же изначально забил что-то 2 и 38 из за этого... работало всего 3 дня, потом все откинулось, я до сих пор не могу понять как у меня с не правильными параметрами эта байда работала "как надо", хоть и не долго. Посмотрите параметры и еще, нужно, что бы телефоны через сплитеры были подключены,а вот роутер лучше напрямую подключить к телефонной розетке. Еще попробуйте использовать кабели от старого модема, возможно от нового изначально "ломанные"? Тоже с подобным сталкивался, перерыв все перед этим, а как оказалось проблема в проводах, чтоб их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял ни слова из того что вы написали...Модем через нетфренда не определяется, и дампочка дсл не горит. Этими же проводами я к старому модему подключился, через который сейчас и пишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sega
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверь, правильно ли выставлен Annex на сплиттере и в самом модеме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на модеме где он должен выставляться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сплиттере выставил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на модеме а на сплитере, такая маленькая коробочка с роутером идет на ней переключатель Annex A и Annex B, если в доме нет сигнализации, то выставлять нужно Annex A. Что такое сплитер, по этому вопросу можно погуглить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это такое я знаю и выставил, но дсл не горит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sega
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$
я по-твоему написал "на модеме"?

ТС зайди в модем, далее Network > WAN > Internet Connection
по крайней мере у меня на этой странице есть выбор типа Annex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bronter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-09-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sega
Проблема на самом деле в том, что новый модем не определяется. Может быть просто модем косячный. Т.е. когда я с помощью нетфренд пытаюсь определить модем мне выпадает ошибка 026(нет модема).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sega
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-09-09 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bronter
а через вэб-интерфейс заходит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы