adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WS и сигнализация
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: WS и сигнализация Ответить с цитатой

Сейчас я подключен к вебстриму по Anex A. Недавно у меня встал вопрос об установке сигнализации в квартиру. Получаеться мне после установки надо будет переходить на anex B. Вся проблема в том, что модем не поддерживает anex b (D-Link 504T), а новый модем покупать нехочеться. Подскажите решение проблемы, чтобы и волки были сыты и овцы целы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Ответ, НИКАК! Поищи на форуме, вроде на каких-то D-Link`ах можно поменять Annex, но на каких моделях не помню. Но всё-равно придётся покупать новый сплиттер. цена 100р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers

Ну купить сплитер это не такая уж и большая проблема. 100 р. это не деньги. А вот модем уже стоит подороже. К тому же старый некуда девать будет, а нафиг надо, чтобы валялось всякого рода оборудование в шкафу, тем более я модем 3 месяца назад купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
поставь сигнализацию по радио - съэкономишь время и нервы и деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Модем можно и через форум продать, а насчёт радиоканала woddy верно говорит, хоть и по дороже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Вот про деньги тут не факт... радио-блок не дешевое удовольствие, даже исходя из того, что сигналка тожеSmile
stason1
По сравнению со стоимостью сигнализации стоимость нового модема, меньше на порядок!Smile В принципе этот можно и продать, потеряешь в деньгах конечно...но в принципе не очень много.
Но woddy прав в том, что нервы точно будут целее, так как не будет проблем с переключением и взаимодействием СТК и "Охраны"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ясно, что лучше поставить сигналку по радио.

Тогда если не затруднит, посоветуйте хорошую фирму, в которую следует обратиться по такому делу. Может кто поделиться собственным опытом по этому вопросу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
ИМХО "Охрана" и думать нечего.. есть конечно и в ней свои заморочки, но думаю как и везде...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе мне поставят сигнализацию,модем:Huawei mt 880 с переключателем,как я понял данный модем не поддерживает annex b,какой модем исходя из вашего личного опыта вы посоветуете мне приобрести?Поддерживает ли сигнализацию annex m?И как изменится скорость после подключения сигнализации?
Благодарю за ответы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы