adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Titan Quest: Immortal Throne обмен сэйвами
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Titan Quest: Immortal Throne обмен сэйвами Ответить с цитатой

Сейчас по новой шпилю в Titan Quest: Immortal Throne набрал борохла разного до .... а комплектов хороших (высокого уровня) так и не собрал, всего по одной по две вещи. Предлогаю обменяться сэйвами прокачанных персов. Только вот просьба, всё разместить на самого перса и в его мешки, т.к. сундук и панель передач при залитии чужого сэйва обнуляются. От себя могу предожить нескольких поркачанных персов под завязку забитых уникальными вещами артефактами и оружием. Ввиду не очень большёго размера файлов обмен лучше осущ-ть по почте, Я так думаю agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай редактор персов и мути чё хочешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на нём и вещи можно с оружием мутиь чтоли? Или только экспириенс качать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка есть и с вещами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но на самом деле есть ещё интерес кто и как поркачал перса своего, какие навыки развил ит.д. Можно опять же пообсуждать порхождение, поделиться хитростями, какого босса как ловчее замочить. А так натыркать поинтов да рюкзаки набить спомощью редактора, не прикольно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-09-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну же, кто нибудь? help me У меня уже священных артефактов десятка полтора, три сетовых набора езь, эпических (синих) ищё много чего. dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы