adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пришел "НОВОТЕЛЕКОМ"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Log_On
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Пришел "НОВОТЕЛЕКОМ" Ответить с цитатой

Сегодня увидел объявление на подъезде "Подключение к сети "НОВОТЕЛЕКОМ", был конечно в неком ашараше, пол года слал им заявки и еще пол года пользовался WS-ом, теперь нахожусь в растеренности, кто из них лучше по ресурсам,а кто по цене. Народ!!! Помогите разобраться, как быть??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log_On
и то и то имей...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Log_On
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Log_On
и то и то имей...



а где правда - брат???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня лично веб стрим,я буду подключать МКС,у меня МКС стоит кабельное телевидение,вот и инет с локалкой у них есть -решил приобрести.На всякий..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Log_On
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир писал(а):
вот у меня лично веб стрим,я буду подключать МКС,у меня МКС стоит кабельное телевидение,вот и инет с локалкой у них есть -решил приобрести.На всякий..



что есть МКС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМММ
НТК дл внутренних ресурсов? Но мы имеем доступ наравне с жителями ЭГ почти ко всем из них...
Правда вот р2р там конечно будет покруче намного (так как канал исходящий шире).
Вижу в этом единственное преимущество.
Инет сопоставим (правда в НТК есть анлим, это тоже вариант - серфить на СТК, качать на анлиме Smile)
Вот вариант с сибирскими сетями был бы получше наверное.
Хотя у меня под рукой и орг и хомнет, но хватает вебстрима ибо не "качок" я особый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомнет, блин сила Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 05-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хому хочу ))
а по сути если абоненка не большая то подключайся к всему... пригождается однако... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомяк только ресурсами форевит, и на этом всё.....
Больше всего меня раздражает это внутринние IP адреса..... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю конечно... но сначала я хотел подключить ЭГ т.к.мне друзья посоветовали говорили у них там и анлим и внутрения сетка огромная(по IP) и кто му же бесплатная т.е допустим один тип поднял сервачок CS раздал своим IP -шники поставил на сервак пароль и они теперь там играют себе спокойно. также они друг у друга с компой качают всякую всячину и всё... Но поскольку мой дом не подклучен к ЭГ сижу себе на вебстриме и не жалуюсь... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда подключался к WS у меня в доме ничего небыло* я про СС, НТК, СИТИ и пр.*
НТК тогда отказались подключать дом по политическим мотивамSmile
Теперь у меня в доме есть НТК, и дом в планах на 2007 год СС! зеленый на их карте на сайте! Я вот подумывал подключить, еще чегонибуть для внутрересурсов...но потом понял, что и ВС в принципе мне вполне хватает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log_On писал(а):
Сегодня увидел объявление на подъезде "Подключение к сети "НОВОТЕЛЕКОМ"

А куда пришел то? Район, массив?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь Вебстримом и ничего другого подключать не собираюсь, а то слижком уж большая совокупность абоненских платежей будет, а толку от этого никакого не будет, то на том и выйдет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Log_On
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек писал(а):
А куда пришел то? Район, массив?



на Пархоменко)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы