adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркросс 5566Е на Реалтеке
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Интеркросс 5566Е на Реалтеке Ответить с цитатой

Подскажите добры люди, прошил я свой Интеркросс 5566Е (Реалтек) на Акорп 110, прошу брал с http://ddixlab.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=15%3Aacorp-lan110&Itemid=72&lang=ru
Прошил версию: Acorp-LAN110-1.09.RU.22042009-DSP2.9.zip ( с DSP 2.9)
Всё ок! - настроил роутером, поменял пароль админовский, выставил всё что нужно, сменил ip модема, сижу радуюсь... Но! - косяк! - оказывается настройки не сохраняются при выключении мопеда и всё сбрасывается по дефолту (. Кто мож что может подсказать, как эту аказь победить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, что такова тебе не нравиться в default прошивке интеркросса. У меня тоже интеркросс, сижу не жужу.
А по теме, может поможет: всегда перед каким-то экспериментом над модемом делаю backup конфигурации. Потом, если что, есть возможность сделать сброс и залить старый конфиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не... есть свои плюсы, я вот сейчас смотрю, скорость лучше! Да и настроек гораздо побольше, удобнее... а вообще, свойственно человеку - пытливому ) гемору себе на голову найти )ГЫ). Меня больше всего интересует, люди же шили свои, вроде жалоб не видел, что настройки не сохраняет. А может это только при перешивки на новые версии акорповских прошек?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА! во я проглючил, сейчас глянул а у меня чипец 8671 - 8271!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin - Commit and Reboot после настройки нажимать не забываем.
Backup конфигурации от разных версий прошивок либо несовместимы, либо после восстановления с другой версией прошивки модем не будет нормально работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy
Огроменное спасибо! - все сохранилось, до меня что то не допёрло, век живи, век учись ) Ещё раз спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
verccety
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как ип поменять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы