adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FALLOUT ONLINE
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-09-09 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
дык она 1 раз укусила и у меня слетела почти 5000

xD
сейчас идет БЕТА ТЕСТ
так как некоторые умники, убивали квестовых нпс, то в городах всех сделали "немного" сильнее игрока. Ну и крысы, обитающие там же, попали в это число Very Happy
Со временем, скорее всего, и нпс станут нормальными и фулл дроп введут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-09-09 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv писал(а):
фулл дроп введут.

Это что такое? Smile
А читы есть? )) ТАм читеры во всю бегают... думаю где бы мне тоже взять для мерзких читеро-шахидов поотстреливать однако надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-09-09 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите фалауто-клон попырьте LAVA-online.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-09-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Это что такое?

ну все вещи игроков будут выпадать при убийстве Very Happy

"читы" через подмену пакетов
но практически все читеры ограничиваются халявным перком осведомленность и все)
По поводу других возможностей - не ко мне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-09-09 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv писал(а):
но практически все читеры ограничиваются халявным перком осведомленность и все)

И как получить этот перк? Smile
Неработает подмена пакетов! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-09-09 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
И как получить этот перк?

взять 3 лвл и выбрать его)

зы через прогу gopstyle 5+ Very Happy
Если хочешь "почитерить" - можешь найти на форуме фо.
Но у меня после последнего обновления на буржуйском сервере она не работает, на русском не знаю - не пробовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-09-09 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv писал(а):
зы через прогу gopstyle 5+

хз. не нашёл! ) Что она делает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-09-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
Что она делает?

-.-
подмену пакетов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-09-09 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv писал(а):
подмену пакетов)

Неработает подделка пакетов! Я через WPE пытался замутить. Smile
gopstyle 5+ Ты это сам придумал? Че за программа такая я про неё в гугле нехрена найти немогу! покажи...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-09-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
gopstyle 5+ Ты это сам придумал?

EstEv писал(а):
можешь найти на форуме фо

...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин выложите клиент полный Sad
скачать не могу... ссылка с первого поста не фурычит а искать образ в лом Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
скачать не могу... ссылка с первого поста не фурычит а искать образ в лом

Ссылка в первом посте фурычит! Может ты не зарегистрированн на сибнете вот и облом.
Сюда пробывал заходить и скачать? http://fonline.scose.net/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv писал(а):
можешь найти на форуме фо

Ты прям мутный какой-то. Smile Проще можешь быть, дать ссылку например где это воляеться и тп. А лучше вообще здесь выложить! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2189650
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2189650
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-09-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EstEv писал(а):
можешь найти на форуме фо

НАшёл я эту бяку. буду смотреть и изучать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин лучше бы зделали FALLOUT ONline из fallout3 ! Вот эта я понимаю тема была бы! И графика норм, и вид от первого лица да и лучше себя ощущаешь в мире фаллоут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ermatel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
=) Тема работает. Я уже играл на сервер англоязычном! Кароче это ваще тема! В игре есть чат. Писать сообщения можно нажав ИНТЕР а потом пишешь и снова ИНТЕР и над башкой твоего чела появляеться надпись! )) Я когда зашёл на англоязычный сервак то не встретил ниодного русского. Пендосы там играют жесть, нормально поиграть неполучлиось так как они мочат сразу, можно сказать не дают даже начать чё-то делать! ( ПОКА вся эта тема в БЕТА-ТЕСТИРОВАНИИ и поэтому сервера иногда не пашут. Все-го пока 2 сервера, проверить работаю ли они или нет можно по ссылке указанной выше. Щас пока в мире Fallout твориться беспредел! Убивают просто так, особенно новичков потому-что они лёгкая добыча. Начать играть очень просто! Запускаешь клиент, потом > регистрация > придумываешь себя имя и пароль > создаёшь себя и можешь начать гамать. Играть одному тяжело, лучше организовать стаю тогда больше шансов выжить!

ЛОЛ lol lol lol lol В WOW не гамал ?(про чат над головой!!) Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-09-09 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
ф3 - другая игра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-09-09 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermatel писал(а):
В WOW не гамал ?(про чат над головой!!)

Нет не гамал. я вообще мало во что играю и поэтому многое для меня вновинку! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы