adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СибГУТИ. Отзовитесь, связисты!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефодьевой рябину поставьте она вам поставит зачод Very Happy
Советую у Рубана баллы зарабатывать на лекциях - ставит автоматом предмет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Xayal1234
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Есть ли у кого работы 1 семестр, 3 вариант!?
Напишите пожалуйста в майл Xayal1234@mail.ru! Спасиба за ранее!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 11-00    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
С нашей специальности он, приставал уже ко мне в контакте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 11-57    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 15-02-10 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кое-что по ПЯВУ есть, но не дам. ПЯВУ каг бэ самому делать надо, иначе - зачем учиться на этой специальности?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Xayal1234
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кому я уже там приставал! Ты че девушка чтобы к тебе приставать!? Я спросил есть или нету и все! Я в СИБГУТИ учусь ВТ и АС 3 вариант на 1 семестре! Если кому нужны работы по 1 семестру обращайтесь дам то что есть у меня уже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-02-10 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-10 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Разыскивается учебник по Электронике любой, в электронном виде!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы