adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Любители защищенных телефонов :)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Любители защищенных телефонов :) Ответить с цитатой

Короче тут увидел, что оказывается есть такая модель Samsung GT-b2700 (еще 2100 вообще непротекаемая), у эриксонна есть C702 и у нокии скоро появится еще моделька защищенная...

В общем сначала уже почти определился с выбором в пользу самсунга - вроде симпатичен и функции что надо..., но потом папе показывал, тому сонька больше понравилась, да и функции польучше у нее...хотя и дороже. Теперь вот сам не знаю какой больше хочется))

Вопрос такой - кто-нибудь пользется тем или другим сотиком ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почемуто они внешне ненравятся Sad offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
А какой нравится ? Кроме М65 - на него я насмотрелся))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Любители защищенных телефонов

Любители защищенных телефонов- что это значит, проясни, а то не понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсунг 8)))

думаю папе функционал не нужен...

самсунг и под водой звонит.... плавать с ним можно... и там чуть ли не пожизненная гарантия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

противоударные, водонипроницаемые
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
даже не знаю, какое из слов тебе непонятно)

eros
ну он себе тоже хочет новый и тоже бронированные ему нравятся.
Я вот по себе хз про функционал - по идее в пользу эрика - больший экран(правда на батареях скажется наверняка), лучше камера, есть гпс(что сомнительно). в пользу самсунга - меньшая цена, дизайн изначально его больше понравился, есть компас, высотометр, и фонарик)
у соника не нравится, что кнопки маленькие.
Надо потрогать оба тела...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-c702.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
raidn
А какой нравится ? Кроме М65 - на него я насмотрелся))


Для меня нет ничего лучше...кстати их нет даже на торговке...я хотел себе купить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-09-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
К.О. ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-09 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
К.О.

а по понятнее?))))

сцылку кинул с целью:
Плавать он не умеет, только брызги..
и жпс реализован через инет...

сомнительные, на мой взгляд плюсы... хотя люблю сонерики))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-09 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
К.О.=Капитан Очевидность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-09 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, епт... всё, вспать! нада хоть раз выспаться... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-09-09 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всех защищен вот этот

http://www.mobilluck.com.ua/news.php?newsid=208

у 2700 и у C702 один класс защиты, у 2100 класс защиты выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы