adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как узнать какая версия АДСЛ у моего подключения?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть профиль фаст на 16мб/с?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123)
062 тебе в помощь. я знаю есть на 12мб/с фаст только оно тебе надо???? в общем звони меняй пробуй. повторюсь показатель маргина важнее скорости.

ЗЫ
мне 8мб/с за глаза хватает. могу спокойно хостить ни у кого не лагает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно столько закачек стоит, что общаяч скорость состовляет 1-1,5 мегабайта/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня маргин 8(даунстрим) и 7,5(апстирм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123) главное чтоб не рвалась связь остальное настраивай как тебе нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня бывают моменты, когда связь рвется каждую минуту

Если скорость понизить, то разрывов не должно быть???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть разные способы:
1. снижать скорость на данном профиле
2. менять профиль

маргин желательно поднять до 12 на даунстрим.

ЗЫ
я нашел свою золотую середину как описано выше "ФАСТ на 8 мб/с"
статистика подключения опять же выше описана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что эффективней, снизить скорость, или поменять профиль???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su-33
Это на фтп скорость зарезана.
Bokrenok
Норм значения.
Goga201
Давай не переходить на личности скажи спасибо что и так есть, а мог бы ты сидеть сейчас на мопеде 52кб и деньги платить за время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индивидуально. меняешь и смотришь как ведет себя инет и значение маргина. если не нравится меняешь опять. в общем методом тыка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня связь вообще рвётся только тогда,когда я ничего не делаю в интернете,а когда чё-нибудь качаю тогда нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонишь в 062, просишь поменять скорость, а также фаст или интерливед



Цитата:
если ИПТВ есть то и узнавать не нужно, - работает только на адсл2+


ненадо ля-ля, прекрасно работает на 6144/640
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH тоже самое я писал с начала поста.(если что)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Скорость и тип модуляции вещи разные, хотя и зависимые!

З.ы.хотя на 6144/640 работает, не спорюSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Интерлифтинг вроде называется
для того чтобы коннект не падал(стабильность), если атс не далеко от дома <150метров то его можно отключить и пинг будет меньше, интерлифтинг за счет стабильности увеличивает пинг, но не намного, это важно бывает в играх типа контры там пинг на 20 больше это уже 1сек проигрыша.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
interleaved вроде правильно называется

он не стабилен постоя нно падает магрин с 8 до -1! фаст лучше для меня по крайней мере.
ЗЫ
АТС рядом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bokrenok
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на предыдущем профиле (видимо ФАСТ 12мб/сек) коннект рвался, редко, но метко (играю в Линейку на оффсервере, пару раз дисконнектнуло - было неприятно)

в процессе использования маргин падал до 4-5...

если только для сёрфа и кача (где не очень критична стабильность) - то в принципе хороший профиль.

но конкретно мне критична стабильность!

поменял (хз на чо, не успел спросить) теперь вот так:

Код:

SNR Margin   15      6    dB
Data Rate    10649   896  kbps


судя по скорости ФАСТ 10мб/сек Smile)

буду тестить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bokrenok
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):

ЗЫ
АТС рядом


а как бы просечь насколько близко моя АТС ко мне ?

p.s. эта сволочь опять порвала коннект Sad один раз за 3 часа конечно.... но все же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran, ну ведь небудет адсл2+ на ADSL_G.dmt No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
Kran, ну ведь небудет адсл2+ на ADSL_G.dmt No
У друга такая же модуляция на адсл2+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы