adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GTA 4 на Windows 7.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 14-54    Заголовок сообщения: GTA 4 на Windows 7. Ответить с цитатой

Когда запускаю инсталл русской версии от 1С, RGSC пытается установиться и выдает следующее: Ваша система не подходит для установки Rockstar Game Social Club.

Скажите, может ли игра работать под Windows 7 и если может, какие сопутствующие программы необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО установить для установки ГТА 4?

Я поставил Флеш, поставил Framework 4.0, ДиректХ вроде 10 идет сразу с системой. Из списка требуемого в файле от 1С значатся еще Games For Windows Live И какой то Sony DADC SecuRom. Может еще они нужны? Smile

Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
Я ставил анг. все норм, но на ХР примерно 10-15 фпс больше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче заходиш в regedit HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows\ открываеш CSDVersion меняеш значение 0 на 100 перезагружаешся устанавливаеш игру и все.. можеш потом обратно поставить на 0 значение или просто оставить Smile

Проверено мной 100% работает

Просто игре нужен минимум SP1. Поменяв значение у тебя версия Windows 7 станет SP1 Smile и игра установится нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С реестром не помогло. Изменил, пробовал комп ребутить - RGSC Продолжает отказывать в установке. Система не подходит, говорит сошал клаб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можт чё-нить обновить? http://www.rockstargames.com/support/IV/PC/RSGSC/RU.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
А когда ты изменил, в свойствах компа было написано Service Pack 1?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- как заставить работать GTA4:
а) запускаем regedit
б) Раскрываем ветку "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) меняем значение у "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x0000100". перезагружаемся. (то бишь косим на винду с сп1)
г) устанавливаем игру
д) меняем обратно значение у "CSDVersion" с "0x00000100" на "0x0000000". перезагружаемся.
е) играем...
от Аффторитет.

Другой способ без перезагрузки системы:
Заходим на диск с ГТА 4, ставим режим совместимости с Vista SP1 на следующие файлы,
1. Autorun.exe
2. GTAIV\setup.exe
3. RGSC\Setup.exe

Запускаем как обычно.

от ImaL.

(c)forums.overclockers.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, просто нужно было устанавливать после того, как я прописал СП1 в регедите, а не до.
С этим разобрался. Теперь посоветуйте где взять серийник Smile

В RGSC жмешь "играть", вместо игры вылазит "введите серийник".
Где серийник то брать? Smile Или есть какой нить ноу сериал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гта? Если, что могу дать "Номарльный" кряк пиши в аську
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
серийник - в коробке с диском,а так все пользуются кряками,можешь глянуть тут http://www.antistarforce.com/forum/4-2397-1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 24-08-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто файл setup.exe запускал через режим соместимости. Сейчас играю (вершее уже 100% прошел, просто бешусь - не судите строго), правда иногда видео слетает на минимум и Индепенданс ФМ не работает в режиме проигрывания музыки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
MegaDjigit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-08-09 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совместимость с другими ОС пробовал делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-08-09 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... у меня все игрушки которые я ставил норм пахали без всяких заморочек с совместимостью с другими ОС...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 25-08-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples
ГТА 4 - не все игрушки.
Эта игра умудрилась даже на лицензии заглючить после каждого патча.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МДе, в ГТА4 так и не удалось поиграть.. Я практически все нашел, что требуется для запуска включая инструкции, но черт меня дернул установить последний русский патч 1.3.0.1, вызывающий совершенно у всех пользователей пираток (судя по тому, что я нашел в инете) одну и ту же неразрешимую на данный момент ошибку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играл всё норм было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опиши в таком случае, что конкретно ты для этого делал?

Версия была рус от 1с? Патч был точно последний? Какими но-сдшниками пользовался? Что то доустанавливал? Какие то файлы подменял? Smile

Я гарантирую, что если использовать стандартный набор кряков, в последний патч никак ты не поиграешь - я этим вопросом уже неделю занимаюсь Smile

С горя аж ВоВ установил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
я ставил на семерки анг. потом накатал последний патч(рус), потом установил кряк с сайта антистарфорс. и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK хорошо, тогда можно ссылку на этот кряк?

Я делал те же телодвижения (не считая того, что ставил изначально рус лиц от 1с, без ключа в наличии) - эффект явно отличный от твоего, я так ни разу до меню и не добрался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы