adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
От UT 2007 до UT 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 21-35    Заголовок сообщения: От UT 2007 до UT 3 Ответить с цитатой

Цитата:
Сетевой шутер Unreal Tournament 2007 сменил вывеску. Видимо, осознав невозможность ежегодного выпуска сиквелов, Epic Games решила отказаться от приставки "2007". Отныне игра будет известна как Unreal Tournament 3

О как! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MKisH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Додумались наконец! Это же всё-таки не спортивный симулятор, где годовая разница только в трансфертах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они ежегодно и не выпускали. Smile
Ну ладно, три так три...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа долго ж мы его ждали года наверное с 2004-2005 где то так.ну глядишь че хорошего придумали посмотрим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА...кстати комп супер пупер ненужен для движка UT3 , где то читал что зватит и 128видео(шейдеры 3.0) и 768 озу...проц 2.4 ггц..впринципе это вполне щедящие требования, по сравнению с CRYSIS. там минимум 1гб озу и джирик 8800 760мб Smile докатились и до таких требваний. Обидно...такая видюха стоит как среднячок системник)).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
по сравнению с CRYSIS


Ну дык это вообще игра будет на 10 ДиректХ, насколько мне известно. И в такую минималку что-то мне не верится. Давно в качестве минимальной видеокарты начали указывать топовую модель в линейке?

ExFeaR писал(а):
комп супер пупер ненужен для движка UT3


По идее да, анриловские движки всегда славились тем, что "прогибались" под любые конфигурации хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неправильно указал,это не минимальная видюха,а рекомендуемая))) и мне кажеться что в 512 мб моно обойтись будет.
А эта видео карта,почему не другая? потому что как сказанно только эта новая видюха умеет использовать ДиректХ10.
И директХ 10 будет тока на Висте.Но в Крайзис моно и на ХП погамать,тока красоту не увидите. ЧЕСТНО? я вот сомневаюсь в том что крайзис суппер пуппер,кроме как по граффике. Все уже давно отчаялись по поводу "СТАЛКЕРА",а говорят,что в этом году 2 квартал он выйдет обязательно(!!!),как говорят разработчики на этот раз им поверить нужно. Что касается,UT3 то да,движок гибок и функционален,что мы все думали о движке квейка,но выход 4 кваки изменил наши впечатления(4 квака это не квака,а футуристический шутер,совссеем про другое).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
ЧЕСТНО? я вот сомневаюсь в том что крайзис суппер пуппер,кроме как по граффике.


Smile Учитывая, что Кризис писали именно те же ребята, что и ФарКрай, думаю игра будет на уровне.

ExFeaR писал(а):
Что касается,UT3 то да,движок гибок и функционален,что мы все думали о движке квейка,но выход 4 кваки изменил наши впечатления


А квейковского движка нового и нет по сути, это движок от Дум3. А Квейк последний писала не iDSoftware, считаю, что не совсем разобрались ребята, Дум на том же движке бегает шустрее.

ExFeaR писал(а):
4 квака это не квака,а футуристический шутер,совссеем про другое


Ну будем надеяться на скорый выход Quake Wars - говорят мультиплеер будет отличный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы