adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В какие игры можно офигительно поиграть геймпадом с аналогами?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 13-39    Заголовок сообщения: В какие игры можно офигительно поиграть геймпадом с аналогами? Ответить с цитатой

В какие игры можно офигительно поиграть геймпадом с аналогами?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assasins Creed однозначно, плюс гонки например Test Drive Unlimited
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 13-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрит Файтер эт конечно жесть на аналогах Smile Аналоги для гоночек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц Персии хорош еще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fifa с другом на одном компе )
Мы так очень часто забавлялись, один на клаве другой на джойстике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство спортивных симуляторов NHL , NBA , FIFA . А для гонок лучше руль , в крайнем случаи клава + мышь , а на джостике в них играть по моему вообще не удобно .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время вполне удачно эмулирую SONY ps2 на компе и играюсь в FIGHT NIGHT ROUND )) вот там то аналог как нельзя кстати вписывается.

В комп.игры можно записать Street Fighter 4 он по большей степени заточен под геймпад с аналогом, но скажу честно.. пальцы ломаются, ибо супер удары делать очень тяжко Smile
Гоночки не знаю.. играл в FUEL, чото ката так.. + заключается в том,что можно откинуться подальше на диван,да и только.
вот в HORROR'ы можно поиграть где камера фиксированная, или шутеры от 3-го лица, автоприцел включаешь и чувствуешь что играешь на консольке Smile это правда хорошо в теории,а не так классно в действительности,ибо Писишник не всегда может в шутере пожертвовать мышкой No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне чонибудь посоветуйте чоткого, шоб на PC порубить с геймпадом, но желательно без АНАЛогов Very Happy Не люблю я их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath Опять же спортивные симуляторы и гонки. Собственно всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в психонавтов играл, например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath


А смысл? Если в них же можно и на обычной клаве вполне удобно поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том, что геймпад лежит рядом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath

По твоей логике я могу судить, что ты с успехом во все игры сможешь поиграть на геймпаде. Удачи автор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие игры (практически все новые) перенесены с консолей на комп и в них изначально нужно играть на геймпаде а не на клаве, но в любом случае кому как удобно тот на том и играет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь сапёра на гейпмаде!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shamp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExeL

И? Я хочу лишь одно донести, что зачем играть на геймпаде, когда на клаве вполне удобно играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamp писал(а):
когда на клаве вполне удобно играть?

В психонавтов удобнее играть на геймпаде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
undaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamp писал(а):
ExeL

И? Я хочу лишь одно донести: я нищеброд без геймпада! Посты мои выражают чернейшую зависть! У всех есть геймпады, а у меня нету!

фиксед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-09 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, на самом деле играть практически одинаково удобно что на геймпаде, что на клаве, если это не шутер Псшный. Всё зависит от привыкания. Мне сначала в психонавтах тоже показалось, что на клаве круче, а потом прошёл и никаких неудобств не испытывал.
Зато с геймпадом можно сесть на диван в любой позе и играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы