adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
lisiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 12-35    Заголовок сообщения: IP Ответить с цитатой

Народ подскажите плиз.
Есть обычный системник (сервак) в него подключен модем. И от системника инет раздается на 3 компа. Где и как нужно перебросить порты чтобы 1 из клинтских компов (ака мой) имел Реальный IP. Тобиш чтобы ко мне могли цеплятся из вне.
Возможно ли такое получить и как это сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При такой схеме все компы за сервером имеют серый ip, но сделать чтобы можно было подключаться возможно, только несколько вопросов возникает:

1)для чего нужен белый ip (web-, ftp-сервер, игра, удаленное управление)
2) на серваке раздача как организована? стандартными средствами винды?
3) почему модем роутером не включили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
lisiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)В основном степени для игры ip vs ip, также удаленное управление
2) Если правильно понял то используется Трафик компрессор. Ибо компов чуть больше чем 3, это я для простоты указал. И инет все юзают по разному ограничения и т д
3)Насколько я знаю он и так работает как роутер сейчас. Просто (Сервер) нужен для слежения за трафиком. Тоесть я могу у себя прописать в адресе шлюза ип компа а не сервера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lisiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак что? Как, вернее какие порты нужно перенапривить на мой ип?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если модем роутером, то надо два раза мапить - с роутера на сервер, потом с сервера на ваш ip
Цитата:
Трафик компрессор

наверно, траффик инспектор, как в нем проброс делать это на оф.сайте должно быть.
Цитата:
какие порты нужно перенапривить на мой ип?

смотря для каких приложений, например, для RAdmina - 4899
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
lisiy
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 20-08-09 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу инспектор чёто перепутал )

Всё всё сделал всем спс ) Узнал порт который юзает игра и тупа его пробросил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы