adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
аникс а или аникс б
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 14-29    Заголовок сообщения: аникс а или аникс б Ответить с цитатой

решил заменить сплинтер модем huawei smartax mt 880
пошол в магазин а у меня спрашивают аникс а или аникс б а я незнаю
кто сможет подскажите какой нужно покупать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплинтер того аннекса который используется на порту. Для некоторых проще позвонить в техподдержку или на АТС и узнать назвав логин.

Можно ещё на модеме посмотреть поддерживаемый annex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На коробке должно быть написано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem
на коробке нету и в доках тоже а звонить неохото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР писал(а):
аникс

ХАВЕР писал(а):
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Сплинтер]сплинтер[/url]

Чукча не писатель, чукча читатель. ))
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вт 18-08-09 : 22-09), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнализация есть? Или тел спаренный? Если да - то аннекс-"б"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6ECKOHE4HOCTb писал(а):
Сигнализация есть? Или тел спаренный? Если да - то аннекс-"б"

У меня нет ни того, ни другого, но аннекс - Б. Просто "на момент подключения не оказалось нужных портов..." и думаю, что так у многих. Зарезали скорость несмотря на хорошее состояние линии... А Стрём мог бы быть быстрее, если бы всем дали тот аннекс, что им подходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР писал(а):
а звонить неохото

В этом ключевой смысл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх придётся звонить ну всёравно спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-08-09 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

У меня нет ни того, ни другого, но аннекс - Б. Просто "на момент подключения не оказалось нужных портов..." и думаю, что так у многих. Зарезали скорость несмотря на хорошее состояние линии... А Стрём мог бы быть быстрее, если бы всем дали тот аннекс, что им подходит.

Хммм... Странно.. У меня-то ладно - телефон спаренный.. Но то что ты сказал - для меня новость о_О Честно.. Не знал что так делают... Вот ироды...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы