adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите! В QIPе происходят странные весчи!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Помогите! В QIPе происходят странные весчи! Ответить с цитатой

Написал в этой ветке форума потому что собственно QIP это ведь цифровое средство связи...... вроде так..... Не судите строго, лучше дайте дельный совет.....
Собственно проблемма...
В КВИпЕ в окне отправленных сообщений напротив моего сообщения появляется вместо письмеца жолтенького - чорный крестик на белом ромбике а в нем вопросик... чо за фигня понять не могу....Раньше так было, но стоило скачать новую версию и все работало нормально, а счас с самой последней новой версией 8095 вот такая западло... причом сообщения доходят до адресата нормально, но блин этот крестик тупо нервирует уже.......ДАйте совет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
8090 это не последняя версия.
Это старая версия QIP, которая более не поддерживается и не обновляется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так чо делыть..... Инфум скачивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
Да, либо любой другой клиент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пагодь.... А в ИНФуме там вроде нада есчо гдето регется.... или я чот не понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV писал(а):
Пагодь.... А в ИНФуме там вроде нада есчо гдето регется.... или я чот не понимаю...
Надо зарегать jid. Дело 2х минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее чо это такое........и как это зарегать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV
Ты скачай и установи - там все поймешь по ходу установки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал. поставил, вроде чот зарегил.......
Тоисть мне типа есчо один аккаунт в сети доступен... чото свое квиповское?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV писал(а):
Скачал. поставил, вроде чот зарегил.......
Тоисть мне типа есчо один аккаунт в сети доступен... чото свое квиповское?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jabber
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа спасибо...
Вот тока так я и не понил... чо это за крестик то....
У некоторых стоит 8095 и ничо такого нету.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чо у мну рисуется...[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV, это не крестик - это вопрос. Не известно - доставлено или нет сообщение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто меня КВИП устраивает на все 150%, вот по этому не хачу менять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE вот именно, но сообщение доствалено стопудофф...
вот чо делыть не знаю...... мож настройки каие не так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему поменяй?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK счас попробую.....
Тока вроде это ту недолжно мешать, но папробую, отпишусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK писал(а):
тему поменяй?


+1

поставь нормальную тему на QIP и будет тебе счастье Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChesNo4eCK
слушай Гений - помогло.....
Вот так дела... а я чо тока не пробовал и статусы менял и протоколы и порты......
Агромнае спасибо товарисчи!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы