adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Смена стандартов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
endlesslife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Смена стандартов Ответить с цитатой

Может я не туда пишу, я незнаю просто в чем может быть причина или в самом модеме или еще в чем.... Модем Huawei SmartAX MT880. ДАкк вот сам по себе меняется ADSL Mode, причем неважно выставишь ли ты использовать все стандарты или укажешь конкретный стандарт, всеравно или после сброса или я незнаю после перезагрузки модема, ставиться стандарт не тот который ты выбрал например, а какой захочет... НАпример ставлю я ADSL2+ сохраняю конфигурацию, перезагружаю модем, модем загрузился как Standard G.dmt или ставлю я использовать любые стандарты ALL, модем после перезагрузки может загрузиться как ADSL2+ или как ADSL2 просто, дак вот непойму в чем дело, в модеме, или звонить в техпотдержку..... что посовветуете ребята?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в модеме D-Link 500T есть такая кнопочка "Apply" (типа, применить) и кнопочка Save and Reboot (сохранить и перезагрузить). Если делаю какие-то изменения в параметрах модема и нажимаю только на Apply, то после следующего запуска модема, настройки сбрасываются на предыдущие, а если после Apply добавляю Save & Reboot, то настройки сохраняются. Это я к тому, что, может быть, в модеме есть подобная замута. Посмотри внимательно всё в настройках модема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
endlesslife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Prince Ice Спасибо, вроде бы есть такая называется Save all, но не помогло..., даже просто ставишь один стандарт, а выдает совершенно другой... ниче не понимаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы