adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DSL 562T/RU
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
ua9oai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 18-33    Заголовок сообщения: DSL 562T/RU Ответить с цитатой

Поднимется ли скорость на данном модеме если его перешить на АДСЛ2+ напоминаю, что это анекс Б. Сейчас имею стабильно 890/9560
kbps, разумется это не скачивание, а скорость в сторону АТС.
логин ats2670-20.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он ведь и так 2+?
У меня стабильно 850/8500
Выше не поднять, сказали линия не очень
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ua9oai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
Так он ведь и так 2+?
У меня стабильно 850/8500
Выше не поднять, сказали линия не очень


Если зайти в Setup..... DSL Setup то модем "вяжется" только в GDMT & MMODE причёв в обоих случаях имеем практически одинаковый линк, а это не АДСЛ2+. Прошивка родная Затухание DS.Line 23
US -/- 28
У тебя как эти "попугаи", очевидно имеется в виду децебелы? По-моему многовато будет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У тебя как эти "попугаи", очевидно имеется в виду децебелы?


о чем вы?
О "стабильно 850/8500"

это up/downстрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ua9oai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm писал(а):
У тебя как эти "попугаи", очевидно имеется в виду децебелы?


о чем вы?
О "стабильно 850/8500"

это up/downстрим


Хотелось бы узнать какой у вас этот самый up/down, в модеме это обзывается DS Line Attenuation 23
US Line Attenuation 28
Меня смутили эти значения 23/28 если это децебелы, то моя линия вообще отстой Sad Хотя магистральный шкаф под окном. А как увас этими цифрами? Может уйдё в аську- 408973783
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ua9oai
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы