adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с HLTV
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-08-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Проблема с HLTV Ответить с цитатой

Короче с hltv творится какая то фигня. Я запускаю его, сначало всё нормально, через секунды 3 начинают друг за другом идти строки WARNING! System::RunFrame: system time difference <= 0. Ну да ладно. Конектится всё к серверу норм. Но демки пишутся криво. Записав демку я начал её просматривать, сначало всё норм, но через минуту демка возвращяется назад на минуту, и всё сначало, и так всю демку. Её можно смотреть до бесконечности - время всё возвращяется обратно. Подскажите как починить hltv. Гугл не оправдал мои ожидания.


hltv.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  200.45 KB
 Просмотрено:  469 раз(а)

hltv.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-08-09 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном англоязычном форуме подробно описывалась это проблема, увы адрес не помню.


Из своих знаний могу добавить:

1) Как пишеш демку? connect serv ip, record demo№3?
2) Система случем не AMD?

Восновном эта трабла связана либо со сценариями hltv, либо с процессорами AMD (многоядерными) если так то возможно только настраивать оптимизатор процесса типа RDTSC.

Также можно попробовать сменить версию hltv или протестировать на другом сервере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-08-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
На одном англоязычном форуме подробно описывалась это проблема, увы адрес не помню.


Из своих знаний могу добавить:

1) Как пишеш демку? connect serv ip, record demo№3?
2) Система случем не AMD?

Восновном эта трабла связана либо со сценариями hltv, либо с процессорами AMD (многоядерными) если так то возможно только настраивать оптимизатор процесса типа RDTSC.

Также можно попробовать сменить версию hltv или протестировать на другом сервере.

Спс что ответил. Я уже разобрался. Да ты прав, это из-за AMD. Просто надо отключать одно ядро для процесса hltv - и всё норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы