adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
виснет камп
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 23-20    Заголовок сообщения: виснет камп Ответить с цитатой

у меня проблема виснет полностью камп пробовал много что делать непомагает я уже создавал тему мне подсказывали и ничего у меня монитор 2х портовый аналоговый и цифровой при включении у меня раньше с первого раза определяло что цифровой а щас со 2 или даже с 3 раза подскажите кто сможет а то уже надоело так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха несмешно петросян чтоли мне не до зтого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изложи свою проблему простым человеческим языком чтобы любому кто заходит сюда было понятно.
как я понял, у тебя жк монитор с цифровым [скорее всего dvi] и аналоговым входом и при включении компьютера монитор не сразу определяет источник сигнала? нужно посмотреть в меню монитора, там обычно можно выбрать приоритетный вход и тайм-аут на переключение.
не понятно каким боком это относится к "камп виснет",но..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР, Петросян это ты..
Правильно человек сказал, расставь знаки препинания, ну ей богу читать невозможно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zedes
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-09 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня така же проблема с компом была, не про монитор речь.
Решил таким способом: вытащил процессор из панельки, сокет 775, оказалось что процессор не на штырьках а на каких-то контактных площадках, зачистил там и там, обратно собрал и все заработало.
Думаю просто где-то контакт при нагревании отходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-08-09 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zedes понятно решено я всё с системника снял по запчастям разобрал и собрал теперь всё в норме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы