adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как создать сервер CS через програму no-ip?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Я все правельно сказал? А да. еще нужна прога))))

ПРога не нужна, можно просто заходить на сайт и обновлять ИП(если он динамический).


У тебя вообще нет фенома2 Smile в этом быстрее убедится человек прочитавший твою подпись, ибо в подписи ахинея Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
Те скрина мало? если мало то отвали! Мне срать че ты там думаешь. 4 ядра в разгоне стабильны и мне класть что ты там пишешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём очередной сервак с адресом 192.168.1.2 Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
нет) с адресом подключайтесь IP: 192.162.1.2
Domen: ProServa4ok.no-ip.com )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: ради разнообразия напишу в топике чтонить умное...
в сети интернет у каждого компа в сети есть Ip адрес (состоит из 4х цыфр от 0 до 255) . например сервер на котором этот форум(он веть тоже компьютер) имеет ип вида 217.70.119.194 . но запоминать цыфры неудобно, для этого есть сервис называемый DNS (не путать с компьютерной конторой)
DNS преобразует адрес вида www.adslclub.ru/forum в его ip 217.70.119.194 .
в результате можно не запоминать ip , а запоминать удобночитаемый www.adslclub.ru/forum .
зачем я это написал? вот зачем.
сервис no-ip как раз и является этим dns сервером, он преобразует имя вида pupkin.no-ip.com в понятный компутеру ip адрес.
а программа ставиться для автоматизации процесса присвоения dns-а

дак вот, cs сервер с помошью этой программы не создать.
при помощи проги можно присвоить имя pupkin.no-ip.com компу, на котором запущена прога.

!не более!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
192.168.1.2


CTPEJIOK писал(а):
Domen: ProServa4ok.no-ip.com )

лучше гоу на http://la2.peers.ws
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-08-09 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Но как он создаст серв через нее, я не знаю.

зер гуд Чтобы создать сервер придётся хорошо мозгами поработать, вот я например не понимаю смысла создания возможно однодневного сервера через "чужой" no-ip.com, когда есть внешний ип, я уж небуду перечислять скока плюсов он от этого огребёт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-08-09 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.:

Небольшая статья что желательно иметь для создание своего кс/линейки/вов и.т.п. серверов

1) Всякую норм техническую лабуду

2) Немного шарющего серверо держателя

3) Адекватных админов

P.S.S.: Если создавать сервер для того чтобы поюзать админочку в виде амхх, а именно послэпать когонибудь просто так, и.т.п. или просто почуствовать себя крутым админом.
Я не могу запретить всяким детям угарать с админкой, жать кнопочки на specfic stuff и.т.п. но просьба сразу предупреждать что это именно такой серв!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Abazin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, есть ли смысл создавать свой сервер для игры в CounterStrike? Хочется с друзьями поиграть, максимум человек 30. Нашел как создавать http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=9896, вроде не сложно. Или сложно? Может есть недорогие варианты взять в аренду уже готовый сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abazin
http://www.quakehost.ru/counter_strike/
На 30 слотов будет окало 1200 в месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы