adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Skype и ICQ могут запретить в России
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-15    Заголовок сообщения: Skype и ICQ могут запретить в России Ответить с цитатой

Цитата:
Российские операторы связи озабочены перетеканием трафика из "телефонных" (фиксированных и сотовых) сетей в сети операторов IP-телефонии. Как говорится в пресс-релизе Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), эту озабоченность высказали представители "Транстелекома", "Мегафона" и Altimo на заседании комиссии союза по телекоммуникациям и информационным технологиям.

Чтобы оградить себя от падения доходов, операторы пытаются заручиться поддержкой государства, напирая на то, что в результате роста VoIP-услуг (поверх интернет-протоколов), значительная часть голосового трафика будет неподконтрольна государству, что "неминуемо спровоцирует озабоченность проблемами безопасности". Кроме того, "большинство оперирующих на территории РФ брендов, таких, как Skype и ICQ — иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области", говорится в пресс-релизе РСПП.

Продолжение http://www.internet.ru/node/19441
Я смотрю, они там совсем окуели! Shocked Уже многие после этой новости перестали пользоваться Какафонон (некоторые выкидывают или тупо убирают симки, некоторые расторгают с ними договор) ИМХО, скорее мегафон потеряет около половины своих абонентов, чем аську и скайп запретят. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо, пускай аську азпретят, я буду другим клиентом пользоваться (хотя я асей и не пользуюсь).
Или на жаббер перейду lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
И чо, пускай аську азпретят, я буду другим клиентом пользоваться (хотя я асей и не пользуюсь).
Или на жаббер перейду lol


речь идет про ИП-телефонию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-агент вам в помощь. Российская програмулина с "трафиком ,подконтрольным государству" и возможности звонков кому и куда угодна.И не подкопаться)))
А говнофоны и прочие краснояйцевые пчелайны могут дальше ныть с такими ценами на междугородный и международный роуминги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мировая общественность против http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Русский человек всегда найдет выход из любой ситуации. lol Раздражает одно: мегафон и так лопатой деньги гребет, а им все мало и мало! Mad Такое ощущение, что скоро воздух будут продавать, а аргументировать это будут так:
Цитата:
В связи с ростом потребления кислорода в России и падением доходов , правительство решило ограничить в нем жителей, т.к. большинство кислорода уже неподконтрольно государству.

(такой же бред, как и эта новость) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идиоты
провайдеры окуеют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-09 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пох.... ни одна скотина в этом государстве не имеет права ограничивать меня в праве выбора... даже блять в праве выбора государства в котором я живу...
Пусть запрещают... я все равно пользовался и аськой и скайпом и буду пользоваться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w&eurl=http%3A%2F%2Flleo%2Eaha%2Eru%2Fdnevnik%2F2009%2F07%2F28%2Ehtml&feature=player_embedded
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы