adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с Fable
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Проблема с Fable Ответить с цитатой

У меня такая проблема: загружаю игру, создаю профиля,нажимаю "новая игра" и выкидывает, но ошибки ни какой не выдает . Думал из-за дисков, но я комплектов 10 перебрал, мож из-за видео карты?? У меня Gforce N6600.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик патч должен помочь!
у меня его нет к сожалению. ищи в инете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда еще один вопрос: таже фигня с Battle2142, в меню работает норм, выбераю персонажа и вылетает?, мож с этим еще поможешь??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
нет с этой игрой не сталкивался No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 03-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все равно за все спасиб!Taunt Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Скорее всего трабл с видюхой.
Возможно у тебя карта не потдерживает ту версию шейдеров какая есть в игре. Попробуй качество графики уменьшить.
На сколько я помню 6600 держит шейдеры 1.1
В Батл Филде вроде нужны 2.0
Так что при загрузке меню все нормально, а когда начинает грузиться движок и не находит 2.0 вылетает.
Файбл в глаза не видел(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
И вообще проверь потдерживается ли твоя видюха игрой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реадми сказано что батл, не поддерживает 6600. можно эт как-нибудь исправить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
можно только разработчикам по башке надовать, чтоб патцик выпустили. а может уже кто надовал и выпустили, посмотри по инету и на фан сайтах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Ок, буду искать, а то уж сильно хочется посмотреть что там!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

версии шейдеров 1.1 были еще в джифорс4Ти, в ФХ появились шейдеры 2.0, а в картах начиная с линейки 6ххх появились шейдеры версии 3,0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, так что мне делать?, искать патч на батл, или если видюха не поддерживается, то это все??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Фэйбл вообще вылетает при запуске, у кого нибудь такое было ?

З.Ы.
Раньше шла, видюха 6600ДжиТи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiraf
у меня таже самая фигня!! В чем дело сам не знаю, видюх тож 6600 !! ТЫ не одинок !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9200 радеон, урезаная на 64мб. Фейбл летает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Вроде понял в чем дело - в том что нужен Dx 9.0c именно тот что на диске с Фэйбл. Но дело в том что если Дх9.0ц у тебя уже стоит, то тот что с диска не хотит ни в какую ставиться. Вобщем попытки снести Дх привели к убийству и переустановке ОСи, после чего поставил нужный Дх и все пошло нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiraf
Да я думал об этом и вроде устанавливал Д9 Оц, не помню точно блин
Надо будет диск взять, когда попробую отпешусь !!!
Но все равно спаси agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Да незачто =)

З.Ы.
Диск ? он ж на фтп лежит =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiraf
А кстать на счет фтп, трафик бесплатный если качать от туда? А то я чет запамятовал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Бесплатный только с ftp.nsk.in (включая порнушный) и ftp.1nsk.ru насколько я знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы