adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nokia 5730 vs Nokia E75
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-09 : 22-32    Заголовок сообщения: Nokia 5730 vs Nokia E75 Ответить с цитатой

Собсна сабж. Кто что скажет. Цена не очень важна...
У 5730 вроде как больше собственной памяти, но нужна ли она?
Также у 5730 богаче комплектация
У Е75 выигрывает корпус...
Есть ли на этом форуме владельцы какого-либо из етих телефонов?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
_SharK_
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такие деньги,куда лучше можно взять телефон..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_SharK_
с йцукен клавиатурой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
А почему именно 5730? чем 5800 не устраивает?
Вот статейка интересная, я бы аппарат брать не стал ни тот ни другой. ИМХО
http://www.mobile-review.com/review/nokia-5730.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
читал уже
5800 не нравится как и все другие аппараты с сенсорным экраном. По мне ОЩУЩАЕМЫЕ нажатия клавиш, а не тыкание по экрану....
а почему бы ты не стал брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
Поклонник сенсоров может потому-что. Попробовал и не могу отказаться.
Но если бы был выбор на халяву получить что-нибудь из того что ты предлагаешь то выбрал бы 5730 ибо новый, если уж брать то современное)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
новый тем, что там ось немного обновили, да?
Я как бы тож склоняюсь к 5730, но вот интресено послушать владельцев.....ну там сильно ли корпус обшарпывается, мож какие тормоза, глюки и тд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
официальная дата продаж 22.07.2009 насколько мне известно. Поэтому и новый. По-любому есть какие-нибудь новые плюшечки.
Будешь акуратно пользоваться ничего не потрётся. Тормоза и глюки, ну ХЗ вроде ось то обкатаная давно... Короче я за 5800 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
А Е71 не смотрел ?


у Е75 в корпусе люфт есть, у нового телефона - как-то это раздражает.

А вообще, ты этот телефон в магазине возьми и попробуй понабирать. Лично мне на такой клаве набирать не понравилось - большими пальцами тянуться приходится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
e71 не нравится ибо на нем мне было реально не удобно набирать, на е75/5730 понравилось.....
про люфт я что-то не заметил.....кто то грит есть, кто то грит нету.....пойду наверное еще раз.....
и все таки, чем металл лучше пластика, что я получу если переплачу 3 слишним тыщи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
на люфт проверь. на е75 в закрытом состоянии на верхнюю панель когда нажимаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что еще скажет?....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-09 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по ходу вся разница в том, что 75тый более имиджевый, а второй более на молодеж ориентирован - поэтому бери какой нравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что купил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-08-09 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
пока не купил, ибо денег должны, но не отдают, но собрался брать 5730...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы