adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Полный привод Уаз 4х4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Полный привод Уаз 4х4 Ответить с цитатой

Хелп люди!!!!!!!!!!!!!
ни куя не работает ни с демонам ни с алкаголям, все делал по инструкции! Cry Cry Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега, скорее всего версия демона старая, нужна 4.06HE.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
демон у миня 4.08HE
И алкоголь 1.9.6 билд 4629

Отстрел! Отстрел! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега, странно тогда... А ты перед установкой отключил CD'юки ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, я их уже четь ваще не вырвал.
3 раза преустанавливал с риестра сносил ни куя ! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе ваще игра нравица ?
а то я тут се весь моск ипу и за зря наферное No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помагите сломать её плиззззззззззз :training: Samokritika ААА!!! БАХ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем поиграть можно, просто она одна в своём жанре (могу соврать), лично мне нравятся игры максимально приближеные к жизни...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько архивов с игрой должно быть? а то я скачал вроде все 9, а он говорит что девятый битый и требует десятый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
Цитата:
игры максимально приближеные к жизни...

там где русские автомобили хрен заведешь и после каждой остановки машина глохнет? )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-01-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, может Shurick имел ввиду то, что днем на них ездят, а ночью авто-секс-ремонт lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa, Enigma, lol lol lol
я вообщето имел ввиду, что не так аркадно как NFS Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа, запустилась.
Русским методом Very Happy - ударь по нему и все зароботает plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick
Мне тоже понравилось, чтото в ней есть, и надаели уже эти нфски
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надоели нфски, покупаем машину и играем в хардкорные игры Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега
как сломал то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Серега_Серега писал(а):
Урааа, запустилась.

Русским методом - ударь по нему и все зароботает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант

Делал все по инструкции, и просто через 2-3 перезагрузки все заработало, при этом я пнул системник )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы