adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркрос ICxDSL 5633 E + локалка
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 20-10    Заголовок сообщения: Интеркрос ICxDSL 5633 E + локалка Ответить с цитатой

Добрый всем день.

Вопрос такой. Во время игры в казаки модем через 10-15 минут теряет линк и соответственно дата(перестают гореть лампочки), через секунд 15 начинает коннектиться к атс мигает линк, затем после установки соединения начинает мигать дата. Вообщем к тому моменту как связь снова стабильно установится мне уже засчитывают поражение.
При обычном серфинге/скачивании такого не происходит.

Можно ли каким-либо образом исправить данную фигню?
г. Архангельск, провайдер СЗТ.

Модем подключен к компу в котором 2 сетевухи, одна к модему, вторая к ноуту. инет есть у всех.












 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить скорость 1110 кб/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провайдер Avangard DSL
Входящая скорость 1.09 Mбит/сек
Исходящая скорость 489.40 Kбит/сек
Пинг 87.21 мсек
Время проведение теста 16 июля 2009 17:19

тест на www.2ip.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-09 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, не силен в онлайн-играх, но у меня было подобное, когда пускал в сеть ТВ-каналы. При хороших параметрах линии и стабильном линке этот самый линк падал. Может тебе не хватает исходящей скорости?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет вроде бы нормально, я звонил в тех поддержку мне сказали что стоят оптимальные настройки для моего плана.

Но я поспрашивал знакомых которые долго сидят на сзт и они сказали что нужно выставить значения 6247 исходящей и 512 входящей взамен стоящих щас 4096 исходящих и 639 входящих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в тех поддержке не хотят изменять показателиSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по параметрам линии тебе можно поставить 20000/2000 смело ( с аннекс М). может у тебя провайдер неправильный? или ты за столько платишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю насчет провайдера но у большинства стоит такая схема расчета исходящая 512 а входящая (4096 + тариф)*1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
{S}tr{A}nge{R}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плачу за 1110 кбит/с.(650р.)
Просто мне очень не нравится что частые разрывы при играх.
Если заниматься серфингом или качать то разрывов не происходит, а в игре стабильно через каждые 10-15 минут разрыв и модем после этого около минуты-2х соединяется с атс и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поднимай скорость
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы