adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте коллектив
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Посоветуйте коллектив Ответить с цитатой

Подскажите группу(ы) которые играют прог-рок (метал). только не старые типа king crimson или pink floyd, хочу новые послушать. В викепидии конешно всё написано, но всё переслушывать я заколебаюсь. Вот сейчас изучаю Tool (посмотрите их клипы, это ппц), нравится очень, но не всё(на то и прогрессив).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rush, Wishbone Ash
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bokor, может быть? God Is An Astronaut, возможно... Или The Coma Lilies...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
God Is An Astronaut,

Не канает, не прогрессив.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
http://www.mediaportal.ru набери в поиске слово прог и вперед Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
набери в поиске слово прог и вперед

Maximum писал(а):
. В викепидии конешно всё написано, но всё переслушывать я заколебаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaseffer, Orphaned Land , Opeth.

Из прогрессив деза: Hieronymus Bosch, Atheist, Alchemist, Cynic
Последний раз редактировалось: OMEGA (Ср 8-07-09 : 22-51), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс) ЩАс скачаю послухаю.

Цитата:
В викепидии конешно всё написано, но всё переслушывать я заколебаюсь.

Мне требуется много времени что бы понять музыку.

Цитата:
God Is An Astronaut

Мои други по такой группе прикалываются, я правда их не слушал.

Ещё есть група liars. нойз рок блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Кстати, так на всякий случай.
http://www.lastfm.ru/user/MusGuit

Тут мой прфиль, добовляйтесь в други кто там зареган.

0_0 Месяц там не был и оказывается скробблер не рабит. Чё за глюки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):

Из прогрессив деза: Hieronymus Bosch, Atheist, Alchemist, Cynic

Прогрессив дз метал?Не, я и простой дез не слушаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Прогрессив дз метал?

Да. Немного утяжеленный прогрессив митол Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Есличо, я не с тобой. И не нуждаюсь в твоих комментариях. Человеку кинута ссылка на музыкальный портал, где ему выдадут более конкретную информацию, чем в википедии, на мой неискушенный взгляд. Мне удобней смотреть там.
Конечно тебе, такому высокомудрому и прожженному СЛУШАТЕЛЮ музыки вне всякого сомнения виднее. И именно такие твои безапелляционные посты и вызывают неприязнь к тебе. С чего ты взял, что твои слова - истина в последней инстанции? И вообще, отлезь, комментатор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Послушай:

http://www.adslclub.ru/forum/download.php?id=18029

Atheist
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
Ваши слова канули в пустоту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Есличо, я не с тобой. И не нуждаюсь в твоих комментариях

К сожалению я тоже не нуждаюсь в разрешении на комментирование твоих постов, и это будет происходить независимо от твоих волеизъявлений.
Зайчинька писал(а):
И именно такие твои безапелляционные посты и вызывают неприязнь к тебе.

единствепнный мой пост с указанием необходимых групп даёт минимальный ответ на поставленный в шапке вопрос, и не является идиотским предложением пост рока, когда просили прогрессив, соответственно он может расцениваться как более полезный.
Заодно хочу заметить, что автор попросил предлагать группы, а не давать ссылки на банд-листы и т.д., на что я и указал мультицитированием.
Наверное описание необходимых ответов было слишком сложно воспринимаемым, что бы давать нормальные рекомендации.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 8-07-09 : 23-08), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
В смысле в так называемый моск Shub-Niggurath? Канули...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ. народ, давайте не сдесь, это безполезно (я проверял).

Зайчинька забей)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-07    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Сцук, щас же рванет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
при всем моем пофигизме вы оба неправы

Значит, наверное, прав ты Прошу Вас!!!
Каюсь, я не прав в том, что посоветовал старые группы, хотя требовались новые.Но это куда адекватнее, чем советовать вбить на медиапортале в поиск прог, когда в шапке чотко сказано - на википедии есть список, но я его замучаюсь переслушивать.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Ср 8-07-09 : 23-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы