adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Diablo 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
DemOnIs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Diablo 2 Ответить с цитатой

на cn форуме много трепались по поводу диаблы и толком ничего не придумали.

Обстановка: играл как-то вечером через ЭГ - не было игр вообще.
Когда я создал игру в течение 2х часов подцепились 3 человека (поочереди).

Предложение: составить список асек (тех кто желает играть), установить игровое время.

Аськи нужны для того, чтобы приглашать в игру игроков "руками", а то так можем и не встретиться.
*-----------------------------------------
Я когда буду создавать канал (если других не будет), буду называть его open for all, чего и вам советую.

Я не использую читерских персов и трейнеров и думаю вы тоже не будете. Ибо иначе теряется смысл игры - ролёвка\прокачка.

Время - вечером (с 17.00).
*----------------------------------------
Оставляйте свои аськи
1. Я - 457-078-861
2. Al_Omm - 204519274
3. Panter - 5-290-608
4. Panarin 220-291-505

(захотел поиграть - без базару стучи и пиши "го диабла")
(Если чё - говорите, я уберу вашу аську из списка)
*----------------------------------------
Если есть предложения - стучите в аську или сюда.
Последний раз редактировалось: DemOnIs (Ср 31-01-07 : 22-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

204519274

играю
Последний раз редактировалось: Al_Omm (Сб 27-01-07 : 15-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemOnIs
через хамачу гамать?
какой версии патик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
open for all

не получается на него зайти................
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemOnIs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
я чё-то не понял, что ты сказал...
Ну не через хамачу, а просто через нователеком

Версия игры та, что качается с сайта ЭГ из раздела сетевые игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Diablo - игра легенда. Пожалуй, больше ни во что я не играл так долго и с таким усердием. Перестал играть в диаблу около года назад, потому что докачался до 99 лвл. Но некоторые особо продвинутые шмотки (типа tyrael might, steelrend, windforce) я так и не нашел... Насчет играть на сервере, я бы не отказался. Есть пара типов прокачки, которые я хотел бы испытать.
P.S. за 3000+ забегов на nightmare андариэль не выпало ни одного соджа. Что за тупой рандом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth_Spy писал(а):

P.S. за 3000+ забегов на nightmare андариэль не выпало ни одного соджа. Что за тупой рандом?

Ахахаха не знаю что такое содж но звучит забавно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stone of Jordan (уник кольцо)
+1 to all skills
+25% to mana
+20 to mana
+1-12 lightning damage
required lvl - 29

кольцо - лучший выбор для магов
наибольший шанс дропа с nightmare andariel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth_Spy
Цитата:
за 3000+ забегов на nightmare

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эти забеги у меня ушло около 3-х лет. Не думайте, что я только этим и занималсяПоследний раз редактировалось: Darth_Spy (Пн 29-01-07 : 17-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монстр Smile
У меня друг тоже диаблу любит... не помню правдо какой лвл набивал но около 90 или 96... Паладин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паладином качатся после 80 ну очень тяжело, разве что в пати, ну или если хаммер (и то не факт, я нормально хаммера так и не научился юзать)... Разве что на /players 1. Так что респект твоему другу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemOnIs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-01-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать, вы тут походу продвинутые игроки, а я не очень.
Поэтому создаю игру на easy (ибо сохранёнок с пройденной игрой не осталось).
Так что новичкам - особое вэлкам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ace
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

349720074 вы уж стукните как игра будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demoniac
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может хто замутит что нить для расширения "гроздья гнева" А?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы