adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как настроить Твист на STB ZyXEL
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 18-06    Заголовок сообщения: Как настроить Твист на STB ZyXEL Ответить с цитатой

У меня ситуация следующаяя: к концу минувшего месяца я взял на прокат STB приставку ZyXEL STB-1001S, при этом до этого у меня было подкючено IP-TV. Девушка сказлал что переключит меня на Твист - пакет "Веселые друзья", и то что переключение произойдет в четверг, 2 июля. Дома у меня сеть идет через свитч - Модем 192.168.1.1, 2 ПК 192.168.1.2/3 соостветсвенно, и STB приставку настроил на 192.168.1.4. Пинг на присавку проходит. IP-TV на ПК незашифрованые каналы идут. А на присавке при вклчение пишет "Cannot connect" и больше ничего. Что может быть не так? help me Неочень хочется вызывать мастера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP писал(а):
STB приставку настроил на 192.168.1.4
не должно быть так, приставка должна получать ИП от DHCP сидящего в PVC для IPTV (адрес типа 10.*.*.*)

отключи DHCP в модеме, если приставка не загрузится, значит у тебя на порте не до конца сделаны настройки со стороны СТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-09 : 07-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переключил приставку в режим для получения IP-адреса DHCP, причем попрбововал соедининить оборудование Приставка => Свитч => Модем так и Приствака => Модем . Проблем не решена
Цитата:
если приставка не загрузится, значит у тебя на порте не до конца сделаны настройки со стороны СТК

т.е. это проблемы с приставкой или у них на АТС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть проблема в приставке....
часть зухелей нерабочая пришла... непонятно только какая... но там вроде какая-то ошибка 11 вылезает (хз что за ошибка)...

у меня кстати точно такая ж проблема с зухелем... буду пробовать аминовский СТБ... у товарища возьму...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Сб 18-07-09 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
ошибка 11 вылезает (хз что за ошибка)...

Zercus
Этой ошибке сто лет в обед.
Еще в самом начале она была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-07-09 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня приставка оказалась рабочей....
видимо чего-то не дописали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы