adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите со StrongDC
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Aleks 28
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Помогите со StrongDC Ответить с цитатой

Вобщем у меня проблема с тем что нужн промапить порты... Может быть у кого нибудь тоже была така проблема:
Модем D-Link 500T

На стадии когда новые правила нужно добавить в правую колонку по средствам нажатия кнопки "Add" то эти самые правила просто не переносяться в эту правую колонку... Ситуация просто до сумашествия, но я ее не могу решит... Просто не переносяться правила, ходя я делаю ВСЕ по инструкции...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты точно добавляешь их для соединения, которое используется для интернета, а не ip-tv? симптомы при этом как раз такие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aleks 28
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще TV не настроено...
Я пользуюсь только PVC0 и все... Так что проблема не в этом....
Неприятности с модемом почему то только у меня случаються (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы