adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем прошить Итеркросс
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 03-03    Заголовок сообщения: Чем прошить Итеркросс Ответить с цитатой

Подскажите чем можно прошить Интеркросс 5633 NE RTL 8671 Annex B?
И вообще если всё работает стоит прошивать или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harlan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Бродкомовская прошивка.
Напиши письмо в техподдержкуИнтеркросса, они пришлют нужную прошивку.
У меня свежая прошивка исправила отображение статистики и кое-что по мелочам.
Прошивать свежую прошивку смысл есть, но нужно отдавать себе отчет, что можешь положить модем так, что поднять его возможно будет только в мастерской.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду прошивки в Acorp или Dlink или же такой вариант модема перепрошивается только родной более свежей прошивкой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5633NE(4Ethernet), RTL8671 (без букв B,P)? Acorp LAN410, DSP2.9.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё верно.5633NE(4Ethernet), RTL8671 (без букв). играет ли роль что он Annex B. или для Acorp это не принципиально. И Annex A-B выставляется там самостоятельно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принципиально, тип Annex выставляется самостоятельно на странице выбора модуляций.
Основная проблема в апрельских и майских прошивках - с IpTV через STB - остановка картинки. На мартовской картинка не останавливается. Если это не принципиально, можно шить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это она? Всё правильно?
http://www.ddixlab.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=16%3Aacorp-lan410&download=133%3A&Itemid=1&lang=ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все верно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
arthas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-01-10 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как поступить в данной ситуации:
Имеется модем Интеркросс 5633 NE RTL 8671 Annex А, а также связанная с ним проблема - бесконечные обрывы vpn соединения, через каждые 40 секунд простоя без активности. Прислали интеркроссовцы свежую прошивку E9.1Y-4-IC-R1B180-RU.EN , перепрошился, проблема осталась. Позвонил 062, сибирьтелекомовцы сказали, что есть 2 способа решения проблемы - это либо отключить фаервул, либо настроить модем бриджем. Оба варианта для меня не желательны. В связи с чем возникает вопрос, прошивка модема прошивкой Acorp может помочь решить проблему обрывов vpn??? если да, то какой прошивкой мне прошить мой модем? http://www.ddixlab.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=16%3Aacorp-lan410&download=133%3A&Itemid=1&lang=ru Этой???
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
verccety
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять оригинальную прошивку на интеркросс 5633Е(Realtek)

(В службу интеркросс я не могу обратиться).Просто перешился на акорп аи кроме измененных индикаторов на модеме никаких улучшений не заметил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-10 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verccety
Обратная перепрошивка, скорее всего, убьет модем и для восстановления потребует наличия консольного кабеля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
verccety
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что интеркросс в акорп перешивается,а наоборот нет (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
warnus
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-11 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальная прошивка не может убить. Просто её достать трудно.
Ответа от Интеркрос нет, в интете тоже не нашел. У кого есть отпиште
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы