adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключение, что делать?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 06-37    Заголовок сообщения: Подключение, что делать? Ответить с цитатой

Вопрос такой.Через АДСЛ клуб заполнили заявочку на подключение, получили положительный ответ - что есть возможность подключения. 24 июня до обеда приехали в офис СТК на Д,Ковальчук заключили договор на ВС получили модем, выслушали девушку из от дела продаж которая сказала что в течении 3-х дней нас подключат и она позвонит и сообщит логин и пароль. Всё было замечательно пока не прошло 3-х дней. 26 вчером связался с девушкой которая оформляла договор и спросил как успехи на что она ответила что меня переключают от одной коробки к другой , но пояснить не смогла т.к. сказала что не знает что это такое и добавила ждите понедельника. Ок. Пришел понедельник и прошел, вечером в 16.00 звоню и спрашиваю ну и как успехи? Ответ - Вас всё ещё переключают. Спрашиваю куда? где? может надо что бы кто нибудь был дома т.к. на счетке на площадке замок? Ответ - не знаю ждите. Подумал, что девушка которая занимается продажами действительно может не владеть ситуацией и позвонил 062. Там спросили мой логин и пароль я объяснил ситуацию что пароля и логина пока нет т.к. подключают на что получил ответ - Ну а что Вы нам звоните. Спросил куда звонить ответили позвоните 061 они всё объяснят. Позвонил, опять объяснил ситуацию на что получил ответ ,что сами они информацией не владеют и что я могу позвонить в сервисный центр 200-00-06, но при этом добавили что трубку они там берут очень редко. Наступил вторник , весь день пытался дозвониться до сервисного центра, трубку не кто так и не взял. Вечером опять позвонил уже почти знакомой девушке и получил уже знакомый ответ - ждите вас переподключают, только на этот раз сказала что переподключат в течении 2-х дней (наверно я ей просто надоел). Ну а теперь вопрос ,господа подскажите, что делать то? Мне нужна конкретная дата. Бросить все дела и ехать в офис и попытаться что то узнать?
Бросить все дела и приехать в офис и послать этот ВС и продолжать пользоваться Скайлинком? Больше всего напрягает то что пройдет дней 14 ожидания и мне скажут ,что меня не было дома и они не могли попасть в щиток или ещё типа этого. В воскресенье я улетаю в командировку на месяц и заниматься будет этим не кому. Так что уж пожалуйста подскажите ,что делать то? Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_mihey_
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 06-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry


Добро пожаловать в ВебСтрем Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь редко появляются сотрудники СТК, проще придти в офис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taisa
Andrey.nsk писал(а):
проще придти в офис

ножками туда сходите.. так решается большинство проблем которые не решаются по телефону...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес, по которому подключаетесь мне в личку сообщите пожалуйста
или лучше номер телефона, на который Вебстрим подключаете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпишитесь потом по результатам, если вдруг не заработает

ЗЫ: для настройки модема автоматом тут на сайте есть отличная прога от БорПаса...

сами на работе недавно интеркросс проверяли - отлично сработала программка

// программа - Wizard.exe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Хорошо. Отпишусь в любом случае,за прогу спасибо. За помощь ешё раз Respect зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линк на модеме загорелся вчера вечером,обещали сегодня к вечеру прописать. Будем надеяться на удачу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
taisa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-07-09 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вот всё получил,всё ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы