adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Немогцу установить висту.Помогите
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, ладно, уговорили



зы кряк



WindowsVistaActivator_www.NetScaN.RU.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  WindowsVistaActivator_www.NetScaN.RU.rar
 Размер файла:  1.35 MB
 Скачано:  273 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,такой уже есть,отсюда выиекает вопрос если мать гигабайт то какого изготовителя биос выбирать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO писал(а):
Спасибо,такой уже есть,отсюда выиекает вопрос если мать гигабайт то какого изготовителя биос выбирать?


Только Асус!!! Асус рулид... Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спрашиваю че рулит.Есть куча людей которые скажут что гигабайт рулит,что еще чето рулит.На вкус и цвет товарищей нет.Лучше подскажите че мне в моем случае делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсюда тогда вылазит другая проблема,почему я выбираю асус но в результате когда все сделал и перезагрузил комп мне всеравно пишет осталось 30 дней?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO писал(а):
отсюда тогда вылазит другая проблема,почему я выбираю асус но в результате когда все сделал и перезагрузил комп мне всеравно пишет осталось 30 дней?

Запускаешь от администратора? Обновления последние с майкрософта ставил?(не надо) Антивирус выполнение скриптов не блокирует?(лучше отключить)
Последний раз редактировалось: dim2 (Вт 30-06-09 : 22-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запускаю от администратора,антивируса нет.А вот обновлять не обновлял.Думаете возможно от этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO писал(а):
А вот обновлять не обновлял.Думаете возможно от этого?

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же мне тогда делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO писал(а):
И что же мне тогда делать?

Другой искать. Или напиши по пунктам как пользовался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже их кучу перебрал,ниче не помогает,одним вообще чуть все незагубил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-06-09 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO
http://megalife.com.ua/2007/04/05/microsoft_windows_vista_activator_v21211_from_stro_via_emulation_bios_vendor.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-07-09 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот кряк неработает у меня Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAIO
может у тебя дистрибутив неправильный. Встречал такой с XP SP2. Кряки на него не действовали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog
У меня активировалась его виста, точнее она моя, но мой активатор почему то не пашет у него...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это происки Microsoft ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slider007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подайте в суд на Microsoft, дескать совсем охренели - не возможно кряком активировать !!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VAIO
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-09 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и заплати им потом штраф,типа нех крякать чепопало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы