adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 03-42    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Пизда.Последний раз редактировалось: ДобрыйФей (Вс 19-09-21 : 23-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
гуд Рассказ понравился, передал суть какие люди сволочи. Конец грустный. Последние предложение зацепило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Хорошо написал, молодец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
спасибо!
Я ушел в прозу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизненно... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 27-06-09 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-06-09 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпизод с машиной...ммм...ээ...как сказать, не слишком уместен, на мой взгляд.
Такие вещи делают в кульминации, а она у тебя уже была: момент, когда девушка закричала так, что всем стало слышно, и все начали разбегаться.
Это смазывает впечатление. Да и как-то нарушает общую картину. По мне, ярче была бы концовка без этого эпизода, где крик девушки - раздражитель, не вписывающийся в отлаженную систему, - заглушают насильственно и искуственно. А концовка, где люди бы разбежались, девушка осталась одна и в конце концов замолчала. И на следующее утро ее уже не было. Это бы могло еще ярче подчеркнуть безысходность, человек в отчаянии - еще не человек окончательно сдавшийся, последнее куда страшнее.

Хотя идея замечательна, за это пять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Но мне кажется тема не до конца раскрыта.
И ещё, мне кажется образ девушки надо сделать более полным. Получается что просто какое-то тело сидит и плачет, не более того. Она должна вызывать какие-то чувства, не важно какие. Вот у меня нечего не вызвало, а по-идеи должно было вызвать сожеление.
Ну и так, на последок, можно морали добавить) Ну это как ты придумаешь.
Вобщем это моё имхо Smile
Думаю, критика была конструктивной и обосновоной.
Последний раз редактировалось: Maximum (Чт 16-07-09 : 00-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
можно морали добавить

В гондоне дырочка была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 00-19    Заголовок сообщения: Re: Mute Ответить с цитатой

Зачем пишешь
ДобрыйФей писал(а):

Критика приветствуется

Если сам не переносишь её?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Не басни же пишу. Smile
Я не пытался всучить читающим какие-то истины, просто написал о том, что вертелось у меня в голове - о равнодушии и т.д. Кто я такой, чтобы кого поучать?
Кстати, в принципе не люблю ярковыраженную мораль - напоминает нотации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Кто я такой, чтобы кого поучать?

Писатель (в какой-то степени Very Happy ), а писатель должен излогать свои мысли, свои идеи и пр. Да и кто тебе запрещает? Wink

ДобрыйФей писал(а):

Кстати, в принципе не люблю ярковыраженную мораль - напоминает нотации.

Мораль может быть скрытой.
ТОгда я не пойму, ты осуждаешь этих людей? Или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Мораль подразумевает, чтобы с ней согласились. А я просто пишу о том, что идет в голову. Излагаю мысли.
Maximum писал(а):
ТОгда я не пойму, ты осуждаешь этих людей? Или нет?

А я - не судья, я просто описал ситуацию, которая меня чем-то задевала.
Это ты должен думать - осуждать их или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Maximum
Мораль подразумевает, чтобы с ней согласились. А я просто пишу о том, что идет в голову. Излагаю мысли.
Maximum писал(а):
ТОгда я не пойму, ты осуждаешь этих людей? Или нет?

А я - не судья, я просто описал ситуацию, которая меня чем-то задевала.
Это ты должен думать - осуждать их или нет.


Как знаешь.

IgorK писал(а):
Харош гнобить ДоброгоФея!!!!!! Он хороший йобана!!!!

надеюсь это была неудачная шутка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):

Мораль подразумевает, чтобы с ней согласились.

Нет, с чего бы это? Мораль- это мораль Very Happy . С ней нельзя согласиться или несогласиться, просто, она есть и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Допустим. Тогда здесь мораль заключается в ситуации и твоей реакции на описанное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Maximum
Допустим. Тогда здесь мораль заключается в ситуации и твоей реакции на описанное.

Всмысле? Сейчас я тебя не понял. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________Последний раз редактировалось: IgorK (Ср 6-09-23 : 15-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
В прямом. Тебе ситуация не понятна что ли? Или нужны философствования?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы