adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
старенькая игра
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-29    Заголовок сообщения: старенькая игра Ответить с цитатой

вообщем такая тема, была раньше игра годов так 90х, очень хочу в неё поиграть, но к сожелению не помню названия. Щас я напишу описание этой игры, может кто вспомнит и напишет мне названиеSmile
Вообщем игра 2D, там бегаеш человечком в кепке с двухстволкойSmile
в самом начале появляешся возле какого то дома, заходиш в дом там ходят какие то роботы, убиваеш их поднимаешся выше там какие то бабки кидаются ножиком(кстати если попадают то сразу насмерть и потом рисунок такой высвечивается на экран Нож в башке) ну вообщем там ещё какие то лезуны по стенкам прыгают, кто знает помогитеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Тоже название вспомнил) а найти не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, вроде hunter. А не знаете где её качнуть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже рыскаю, никто не знает. Возможно у нее другое официальное название. Но на всех компах она лежала в директории Hunter Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называется она Dave..так и ищи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о нашёл корочеSmile http://www.fdd5-25.net/gamez.php тут все части dave, про которую я говорил это dave 2 ))) ураааа dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, жаль звук не тянетSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Охотники за приведеньями есть у кого ? Smile та что вид сверху
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А Охотники за приведеньями есть у кого ? Smile та что вид сверху

глянь тут http://oldgames.ru/ мож там естьSmile хотя чё то я не помню еёSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о не фига се Respect dave 2 тема зер гуд ща играть буду Cool
а некто не знает как нить можно звук включить? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня через спикер в системнике звук есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё то у меня походу спикера нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запустил через dosbox 0,7 звук есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
запустил через dosbox 0,7 звук есть

да, точно! есть звук!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этой игрой в свое время обыгрался. но что саме плхое, то, что убивают сразу и наповал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
я этой игрой в свое время обыгрался. но что саме плхое, то, что убивают сразу и наповал.

вот это да, и начинаеш заного Sad ну всмысле не заново а с того уровня доо куда дошёл, сначалоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин Smile поиграл до сих пор сложно Smile думал в детстве не мог пройти потому что мелкий был, нет нефига, сложно!!! Smile тупые бабки с ножиком, всегда их ненавидел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра круче чем GTA 4!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
bufferPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-06-09 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Игра круче чем GTA 4!

ыыы Very Happy
игра тема good good
жаль сохраняться нельзя Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы