adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уже нельзя смотреть один канал, а записывать другой?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Tolian_ngs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 19-04    Заголовок сообщения: Уже нельзя смотреть один канал, а записывать другой? Ответить с цитатой

День добрый!
Скажите, уже нельзя смотреть один канал, а записывать другой?
Или смотреть разные каналы на разных компах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian_ngs
А раньше можно было?
Мне пришлось долго уговаривать, чтобы сделали.
С вводом шифрования - стало ненужныи.
А записать теоритически можно с помощью приставки. Пока даром, потом за денежку.
Правда у меня так и не вышло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tolian_ngs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Tolian_ngs
А раньше можно было?
Мне пришлось долго уговаривать, чтобы сделали.
С вводом шифрования - стало ненужныи.
А записать теоритически можно с помощью приставки. Пока даром, потом за денежку.
Правда у меня так и не вышло.


Раньше я спокойно смотрел один канал на компьютере по IpTv, другой в фоновом режиме записывался.

Знакомые смотрели на разных компах (на одном модеме) разные каналы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian_ngs может тебе профиль порезали и больше одного канал не лезет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tolian_ngs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Tolian_ngs может тебе профиль порезали и больше одного канал не лезет?


Эт мне надо звонить к провайдеру и узнавать по поводу этого?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian_ngs писал(а):
Эт мне надо звонить к провайдеру и узнавать по поводу этого?

Нет достаточно посмотреть значения скорости(Rate) в админке модема.
Если не знаете что да как скрин в студию, раздел в модеме скорее всего Statistic ADSL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian_ngs
Просто, зайди в модемчег и посмотреть сколько щас стоит профиль, если меньше чем раньше, значит порезали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tolian_ngs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значение скорости Rate у меня: входа 14553, для выхода 822. Но я не сильно понимаю что эти цифры говорят )). Вот скрин:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость (по профилю) нормальная, даже отличная, отличная от стандарного ограничения 8мбит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tolian_ngs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Скорость (по профилю) нормальная, даже отличная, отличная от стандарного ограничения 8мбит.


Тогда в чем дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian_ngs писал(а):
Тогда в чем дело?

А в чём проблема? если неможете смотреть и записывать одновременно? тогда чотко опишите как работает ип тв, услуга iptv верные друзья? и если не ошибаюсь у вас в соседней теме проблемы с настройками тв и мапингом портов, сначала лучше настройте всё как следует, потом смотрите будет работать просмотр+запись или нет.

Позвоните по 062 и спросите может, просто ограничили вам поток видео или ещё что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tolian_ngs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-06-09 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):

А в чём проблема? если неможете смотреть и записывать одновременно? тогда чотко опишите как работает ип тв, услуга iptv верные друзья? и если не ошибаюсь у вас в соседней теме проблемы с настройками тв и мапингом портов, сначала лучше настройте всё как следует, потом смотрите будет работать просмотр+запись или нет.

Позвоните по 062 и спросите может, просто ограничили вам поток видео или ещё что...


Хорошо. Сегодня позвоню, узнаю. А в соседней теме у меня проблема с IpTV не прямая. Она возникает, если я перевожу модем в режим моста, а в роутере настраиваю соедниенеие с инетом PPPoE. Мне посоветовали настроить в роутере и IpTv, а я просто не знаю где в нем это сделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы