adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скорость DC++ внутри сети
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 15-38    Заголовок сообщения: Скорость DC++ внутри сети Ответить с цитатой

меряемся письками скоростью в DC++

правило - отключить все хабы кроме dc.adslclub.ru

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость не очень стабильная, но в среднем вот:



Ещёб HDTV так качалось Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум, чего дождался
хотя там всего 23 юзера...
было-бы так всегда



21.06.2009 19.41.34.312.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  202.42 KB
 Просмотрено:  1122 раз(а)

21.06.2009 19.41.34.312.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-06-09 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Когда у меня стоял профиль 17 мегабит, качало на 1.6 метра максимум.
Сейчас профиль 13 мегабит, макс скорость - 1.2 метра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hostage_91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-08-09 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И откуда у вас такие скорости? у меня максимум 7,2 мбит/сек выдает, и то по праздникам=(((

// смотри даты, это было до 1 августа, больше такого не будет, всех порезали до 8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь так:


DC++.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  148.08 KB
 Просмотрено:  1168 раз(а)

DC++.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое это отношение имеет к адслклубу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто похвастался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-08-09 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня теперь тоже бывает подобная скорость Very Happy
Но тут то письками на ВС меряются lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vazzzap
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите как скорость увеличить в п2п для вс??
У мен максемум 800кб/с
Если хабы закрыть скорость увеличевается? если да то как их закрыть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vazzzap
BorPas писал(а):
как вы достали вы бы знали. в p2p НЕТ ПОНЯТИЯ НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ. это зависит от того что и у кого ты качаешь

знаешь что значит буква A в аббревиатуле ADSL ? Ассиметричный она значит. у тебя щас входящая 6400 килобит, а исходящая 640 килобит. т.е. ты отдаёшь со скоростью в 10 раз меньшей чем качаешь

вот у ВСЕХ исходящая 640 килобит, ставят по 2-4 слота, значит на слот приходится 20-30 килоБАЙТ/с, в зависимости от того у скольки людей ты качаешь получается разная итоговая скорость

на академ.орг и пирс ограничение соответственно тарифу 2048 килобит/с = 250 килоБАЙТ/с

----

реальную скорость до 0 зоны мерить тут - www.adslclub.ru/speedtest (результат в килоБИТах!!!)
теоретически она должна совпадать с модемной входящей (хотя у некоторых ограничивается 10 мегаБИТам)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alice
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у 100мбит пользователей вебстримдрайва100мбит) как со скоростью? сокеты не являются узким местом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(@I{ER
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, вот у вас скорость Shocked У меня максимум 800 с копейками Ап стену друже! Как мне сделать чтоб как у вас была?

// переехать из Барнаула в Новосибирск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(@I{ER
На ник свой посмотри и подумай....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-03-10 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(@I{ER писал(а):
Как мне сделать чтоб как у вас была?

Тебе обряд посвящения нужно пройти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
retroman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(@I{ER писал(а):
Ничего себе, вот у вас скорость Shocked У меня максимум 800 с копейками Ап стену друже! Как мне сделать чтоб как у вас была?

// переехать из Барнаула в Новосибирск


Я Новосибирский а у меня скорость в клиеннте больше 250 кб/с ни разу не видел.

// звони 062, проси поднять профиль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ongpon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати очень непонятно, почему я с морговых пользователей лью быстрее, чем с родных сткшных хабов
на гпоне с могра видел 19мбАйт/с
с сткшных пользователей в основном выше 2-3мбайт не прыгает
бывает 7-10, но реже
помогло отключение пользователей, со скоростью ниже 45кб
редкие вещи проще вытянуть по торренту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ongpon
Цитата:
кстати очень непонятно, почему я с морговых пользователей лью быстрее, чем с родных сткшных хабов
потому что не знаешь технолигий разницу между xdsl и etth
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ongpon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Smile всех поучаем от нечего делать?
лично меня удивила ширина пиринга на морг
с нткшного хаба гораздо медленней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-10 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа DC++ (тот же Пирс, Флайлинк, Стронг ДС и т.п.) в самом конце загрузки, когда заканчивают качаться куски с большой скоростью (в основоном, пользователи Первой Мили и Электронного Города), все время оставляет закачку на пользователях с низкой скоростью (WebStream). Даже "Отключить медленные источники не помогает". В итоге, скорость падает с 12 мегабайт в сек до 20-200 килобайт в сек.

P.C.: Может, кто решил эту проблему? Может, как-то можно изменять максимальную скорость для медленных загрузок?

// отключить всех юзеров -> 5 сек -> подключить всех юзеров
// или
// Ctrl+D приоритет пауза -> 5 сек -> проиоритет высокий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы