adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зарабатываете ли вы в интернете?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Работаете ли вы в интернете?
Да и зарабатываю прилично
15%
 15%  [ 6 ]
Да, но мой заработок уходит на оплату интернета
5%
 5%  [ 2 ]
Да, но зарабатываю копейки
15%
 15%  [ 6 ]
Нет, но хочу начать зарабатывать
30%
 30%  [ 12 ]
Нет и не собираюсь
33%
 33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Я про тоже! Просто люди которые тут умничают имеют большую обиду или разочарование в каком то определённом виде заработка, но интернет не стоит на месте, и не стоит зацикливаться на одном!
Я юзаю интернет уже 8 лет, очень много повидал о заработке в сети и знаю точно, что в интернете заработать можно, просто потеряться легко и попасть в лапы обманщиков. 300$ это не предел, потому как кроме интернета в жизни полно других дел, но как добиться успеха и начать зарабатывать от 1000$ в месяц знаю! Солнечный если тебе интересно пиши в аську! Здесь писать ничего не буду, потому что lol тут все скептики!
ДобрыйФей
Заработок в интернете не для мечтателей и не для людей с большими эмоциональными причудами, так что это не для тебя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009
Ты похож на предствителя Amway и подобного с промытыми мозгами =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
Здесь писать ничего не буду, потому что тут все скептики!

Нормальный ход Smile
Скажите мне где вы зарабатываете , а я вам ни чё не скажу Smile
Если делится инфой то делитесь со всеми, не по аське, а то не вижу смысла этой темы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
как добиться успеха и начать зарабатывать от 1000$ в месяц знаю!

Огогосебе! Без преувеличения могу сказать, что Вы очень успешный молодой человек, если знаете как зарабатывать СТОЛЬКО. Удачи Вам в будущем, Art009. Кстати, ава у Вас суперская, никого не слушайте здесь. Здесь просто все чуют подвох во всем, ничего не поделаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Нет, я просто чаще общаюсь с умными людьми на специализированных форумах и там меня все хорошо понимают. Тут видимо, как в новостных социальных сетях: Их девиз: "Один ты никто, тем более новичок. За всех решают авторитеты и их репутация." или как я слышал они называют себя "короли помойки", потому как говорят ни о чём и банят действительно интересные статьи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гром
Я написал как я зарабатываю! А вот саму стратегию заработка и подробного описания не дождётесь, потому что очень много материала на эту тему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
А вот саму стратегию заработка и подробного описания не дождётесь, потому что очень много материала на эту тему!

Логично. lol
Art009 писал(а):
Заработок в интернете не для мечтателей и не для людей с большими эмоциональными причудами, так что это не для тебя!
Вот тоже самое можно про проституцию сказать.
Да ладно, я не расстраиваюсь. Пойду в грузчики, там мечтателям самое место. Что ж теперь поделать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть деньги в интернете и нормальные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы