adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nokia E71 - кто-нибудь использует ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-10    Заголовок сообщения: Nokia E71 - кто-нибудь использует ? Ответить с цитатой

Мой Siemens M65 чего-то помирать стал, решил подумать о новом телефончике.

Долго смотрел, понравился вот этот - Nokia E71 - вот и интересно у кого такой есть. Как он вам, особенно о проблемах и сложностях интересно услышать. О том, что разочаровало.
В идеале ссылку бы на FAQ толковый по нему.
Как с установкой программ дела обстоят, потому как с симбианами дел не имел. Прочитал, что программы подписывать нужно. Собственно, работает ли этот сервис на аллнокия еще.

Ну в общем вот Smile

Может еще кто что интересное предложит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-20    Заголовок сообщения: Re: Nokia E71 - кто-нибудь использует ? Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Мой Siemens M65 чего-то помирать стал, решил подумать о новом телефончике.



Подари его мне! Пжалста Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Не, я его в Шерегеш брать буду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
работает ли этот сервис на аллнокия еще.

Там нада прошивку "взламывать" чтобы сертификаты нетребовал.На олнокия,либо на димонвидео сможешь сделать это легко зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Костян376
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2255810&clid=502
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
Я там натыкался на некий генератор сертификатов - по IMEI генерируется. Так понял и взламывать не придется.

А суть взлома в чем заключается ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й вариант Не ломаешь прошивку. В этом случае заказываешь сертефикат на свой Imei и все програмы без подписи подписываешь им с помощью спец прог.
2-й вариант взламываешь прошивку. Можно ставить программы без подписи + доступ в системные папки возможность редактирования и удаления системных файлов с помощью спец. менеджеров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян376
Спасибо, К.О. =)

Artur
Ты конкретно про это тело говоришь или в общем про симбу ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Про симбу в целом и про этот телефон в том числе. У меня E66, они если не ошибаюсь с e71 отличаются только внешним видом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы