adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите с DSL-2640U голова взрывается
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
SAFRON
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Помогите с DSL-2640U голова взрывается Ответить с цитатой

Привет всем!!!!
Проблема такая:

В один прекрасный день отказался работать мой DSL-2640U сиптомы следующего характера:
1. Постоянно горит красная лампа питания
2. В свое меню не входит
3. в качестве шлюза использует 192.168.0.165 (могу ошибаться)
4. проподает постоянно коннект то подключен то нет

Теперь расскажу про мои действия! Притащил его на работу скачал прошивку установил кое как он ожил, радостный поскакал домой, а дома не аллё опять горит красым лампа и те же симптомы.
Я опять на работу опять глючит нажимаю ресет он спокойно оживает и можно войти в его сист. меню. Опять домой.... вощем так продолжается по сей день Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блок питания, скорее всего, или кондеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SAFRON
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только сейчас подумал может напряжение в сети чумное? просто на работе только воткнул и сеть сразу работает, а дома ваще никак! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shumwey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая проблема... в СЦ сказали покупайте новый. Обратился к знакомому, он потыкался и сделал за пол часа, взял 350р. Почему в СЦ не хотят делать - не знаю... Если сам не решишь проблему пиши max@1nsk.ru, придумаем чего нибудь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proger10
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-03-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла такая же проблема. Если Вы решили её, не могли бы сказать как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы