adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Насколько это выгодно по цене от диал-ап?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА
Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 14-28    Заголовок сообщения: Насколько это выгодно по цене от диал-ап? Ответить с цитатой

Как вы думаете, это выгоднее? Embarassed Я не спец, поэтому прошу совета. кстаи, а аб.плата-150 рублей в месяц, независимо от того, скока на накачала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
вопрос сколько у тебя на диалапе натекает за месяц, каждый укладываеться по разному, я например в 500р с абоненткой.
но при этом пользуюсь еще и внутреними ресурсами(ФТП и другие сервисы) также и льготными ресурсами, такими как передача файлов между пользователями 1коп за 1 метр, и сервисами Электроного города по их цене.
А натекает у каждого по разному, смотря кто чем занимаеться.
ну вообще слихвой хватает внутрених ресурсов. но бывает что из внешки качаешь и ходишь по сайтам, но самое главное скорость не сижу по 1 минуте в ожидании открытия одной страницы с картинками.
загрузка происходит в считаные секунды.
скорость скачки примерно 1.2 Мбайта в секунду с фаил риспа, он бесплатен. ФТП загружены так что там скорость скачки достигает 200-300 Кбайт в секунду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Сколько вы тратите в месяц на диал ап?
и при этом сколько вы скачиваете.
Я думаю что если вы подключитесь вы можете не выходя из бесплатных и льготных зон получить все что вам нужно.
При этом тратя копейки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
мне интересно, если бы ник был мужским, сколько ответило бы? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена, да 150 руб это постоянная абонентская плата, не зависимо от того сколько было скачано.

offtop alexcom, вопрос не в том, сколько ответили, а как бы ответили, я вот читаю уже раз 5-ый наверно эту тему про выгодность wStream по сравнению с dualUp...наверно уже нужно прикреплять тему, где бы было красочно расписано по-поводу того, что wStream- это круто!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick , угу... Класссно, что можно фильмы качать бесплатно с бесплатных зон! А можно написать, попросить, чтобы и с домашнего можно было скачивать? Я этот канал обожаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
рублей 550 Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
На этом сайте есть раздел ФАК там все что вам нужно описано...

З.Ы. В любом случаи надо ставить ВС, особенно девушке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez
а что такое ВС? и куда? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
ВС это ВебСтрим. ставить домой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Уважаемая Марлена! ВС - это не то название с которым часто или иногда сталкиваются все девушки Podmignul , это означает ВебСтрим.Для проверки технической возможности подключения позвоните 061 (с городского телефона бесплатно,а с другого не позвонишь Cool ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Cortez
а что такое ВС? и куда? Mad


я плакаль lol

Марлена plus



offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
я стерва и очень умная стерва. прост оне поняла вопроса. кстати, я хочу спросить: а если я буду качать фильмы и сериалы отсюда http://www.cn.ru/tv , то с меня деньги брать за траффик будут??? Cry

Только не примайте меня за флуддера, умоляю, мне нужна ваша помощь, прошу вас. А если я буду качать фильмы и сериалы отсюда http://www.cn.ru/tv , то с меня деньги брать за траффик будут??? Cry

Не бросайте меня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена, будут брать деньги,вот здесь подробнее- http://www.adslclub.ru/index.php?mod=content&read=21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
2 копейки метр с ЦНа фильмы качать стоит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
Пока к флудерам мы вас еще не записали!Smile
То, что Вы стерва да еще и умная мы уже тоже перестали сомневатся!Smile
С http://www.cn.ru/tv скачка файлов бесплатна, сама страница по 50 копеек за Мб! Подробнее с ценами на льготные ресурсы для ВС советую ознякомится по ссылке которую любезно предоставил Shurick,
если появятся еще вопросы, то спрашивайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой.... там про тв речь шла...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
спасибо огоромное! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 30-01-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
а если вам к флудерам то вам сюда
topic3485
бугага lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sla_Dom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 08-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, сколько терпеливых и услужливых кавалеров то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы